Другие названия: ПАО "ВБР", ВБР
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     Всеукраинский банк развития Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2014-06-12 16:05 Гигант мысли, г. Донецк
Я вообще удивляюсь - а что, еще у кого-то остались депозиты в этом банке? Серьезно? !
Честно говоря, думал, что его (ВБР) завалят одним из первых. Но... видно, у власти действительно ни до чего руки не доходят.
2014-06-07 20:01 Арсений, г. Донецк
Хороший коллектив
Да, банк скоро начнет деградировать http://www.ostro.org/general/economics/articles/442321/
2014-05-22 18:41 Info, г. Донецк
ВБР - банк сына Януковича. Проживет примерно месяц. Сейчас активно идет перевод депозитов на карточные счета, с карточек которых снимаются деньги заграницей (в России). Точно такое же было и с банками Реал и БрокБизнесБанк.
Пора забирать все вклады! ! !
2014-04-28 19:05 Sergey Gavnukov, г. Донецк
Доброго времени суток! Кто нибудь мне ответит: Что сейчас с банком ВБР, Янукович ведь сбежал? ? ?
Янукович ведь сбежал? ? ?
2014-02-07 18:00 аноним, г. Донецк
развивающийся банк. банк знаком с украинскими реалиями очень хорошие отношения в коллективе, все как одна семья. никогда не слышал чтобы кто то из руководства орал, как в других банках. все очень взвешенно и по делу. приятная атмосфера. Я считаю что мне очень повезло что я работаю в этом месте. Я даже горжусь этим в какой-то степени.
Они есть, но скорее это вина не банка, как работодателя. просто нужно всем стараться чтобы он не превратился в бюрократическую машину типа Привата. Я люблю свое место работы, может это для вас и удивительно.
2013-10-23 02:14 бывший сотрудник, г. Киев
Их нет! ! !
Коллектив ужасный, каждый пытается подсидеть, руководство грохот, за людей не считают.Если вы хоть чуть себя уважаете-не ходите туда даже на собеседование.
2012-07-11 01:32 сотрудник банка, г. Донецк
Зарплата выплачивается вовремя, дружный коллектив, возможность карьерного роста, бывают даже бонусы
Угнетающее отношение руководства, постоянный прессинг, ежедневные многочисленные отчеты, постоянные претензии от 10 начальников. Очень большая текучка. Чтоб взять отпуск, надо умолять каждого из начальников, пригрозить увольнением и т.п. Очень туго принимаются решения, после чего идет негатив клиентов лично к сотруднику. ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РОДСТВЕННИКОВ! ! ! !