Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Отзывы о компании     "Займ-Экспресс" Всего отзывов: 45

2014-02-18 13:45 Аноним, г. Москва
Поражает циничность и чванство комментария. Вам, молодым и здоровым, как раз место на заводе, а не в офисе сидеть и деньги ссуживать под огромные проценты. Вы наживаетесь на простоте, горе и безысходности, на больных и зависимых. На территории СНГ и в странах Африки такие офисы ещё действуют, в цивилизованном мире они вне закона! Ваш бизнес признан криминальным! Доброта и отзывчивость для вас пустой звук, т.к. вы занимаетесь грабежом, ваш хороший коллектив состоит из мародеров!
2014-02-08 23:30 аноним дубль 2, г. Москва
Везде есть плюсы и минусы. Обращусь к спецам, Вас никто не заставляет работать в таких офисах... Вам лишь предлагают, поверьте, что есть места и похуже. Задерживают зп? теперь уж нет-иправляются-молодцы! Иным вообще по 5 мес не выплачивают, а вы не успеваете кредит СВОЙ оплатить? не фиг набирать значит было.Кредит в банке - такое дело , нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Коллектив в офисах хороший добрый и отзывчивый. Что творится в ЦО не известно мне лично, сами разберутся. Компания…>>
Заёмщикам посвящается - если вас что то не устраивает, не справедливость- по обработке заявки, развернулись и ушли! Вас так же никто не заставляет брать заём. Если Вам и вправду нужны срочно деньги, то подождете и 1, 5ч. Хотя такого не было уже очень давно.Удачи.
2014-02-08 23:18 Аноним, г. Москва
везде есть плюсы
везде есть минусы
2014-01-14 11:48 Лидия, г. Москва
Положительного ничего нет!
УЖАСНОЕ впечатление от компании, проработала около двух недель и сбежала, Директор по персоналу АННА ШУМОВА вообще не адекватная дама, которая просто отрывается на людях, орет на сотрудников, по хамски ведет себя на собеседовании!
2013-09-09 22:36 Юрий Куравси, г. Москва
оформление по тк рф
Нет карьерного роста, длительные задержки зп, отсутствие туалета, условия работы на выживание.Постоянные проверки и выявление недостач, Супервайзеры по поведению просто подлые хамские людишки.
2013-07-03 19:05 Аноним, г. Москва
Если вы мазохист - это работа вашей мечты.
Хамство, требовательность без оснований, поганые условия работы, ложь, и это только малая часть что вам придётся тут увидеть. Начнем с начала: №1 Собеседование, "снаружи" красиво: мы ценим сотрудников, уважаем, зарплата вовремя, премии, больничные, отпуска без проблем и по графику (а если желаете переносим). Пыль в глаза пущена, вы согласны на обучение. №2 Обучение. У нас перспективная компания, мы присутсвуем в оверфдофига регионов. Мы постоянно развиваемся и растем, вместе с…>>
2013-07-01 18:46 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
это не компания, а конторка! ! ! ! ! руководство УЖАСНОЕ, зп никогда не приходила вовремя, обещали после месяца прибавку к зп, но естественно её не было, на протяжение 6 месяцев! ! ! В , ТАК НАЗЫВАЕМОМ, "ОФИСЕ", нет туалета, 2 стола и 3 стула, даже не было швабры(руководство сказало сделать ее самим! ! )камеры стоят , и наблюдают только за сотрудниками(неоднократно, были опасные для жизни случаи на рабочем месте, реакции не было)зп вместо 15000 руб., составляла 10350 руб.
2013-06-25 13:38 Аноним, г. Москва
Работала там не долго, компания полное гавно! ! ! Врут в наглую с 1го дня, обещают ежемесячные премии, карьерный рост и т.д и т.п. Офисы убогие еще убираться самим в них нужно за бесплатно. Грабят тоже часто, зарплату недождешься вовремя-одни минусы. На 8 марта девушек даже не поздравили никак, только от управляющего письмо на почту пришло-поздравляю с 8 МАРТОМ-дальше читать уже не хотелось...Не советую даже на собеседование ехать-не теряйте свое время зря.
2013-06-19 00:46 Добросовестный, г. Москва
- не соблюдается ТК РФ; - сотрудники компании не защищены социально; - не соблюдаются условия трудовых соглашений; - аванс, зарплата, отпускные выплачиваются не вовремя, с задержкой; - не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; - администрация и бухгалтерия - непрофессиональные дилетанты, не ориентирующиеся в финансовой обстановке в компании; - полное игнорирование сотрудников компании, как профессионалов, ущемление прав работника,…>>
2013-05-30 21:34 Татьяна, г. Москва
Компания ужасная лохотрон девочки совершенно не умеют работать в 2 работают и спят как на пляже.
Была на собеседование 29.05.2013 г. сначал1а беседовала с менеджером по подбору вроде все нормально как коснулся вопрос о з/п обещали одно по факту другое. Ждала час директора по персоналу - отвратительная дама просто ужасная компания. Не приходите туда даже на собеседование не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !