Сайт:  sptr.ru
Эл. почта: com@sptr.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: (495) 221-61-40

Описание деятельности:  Адрес: г. Москва, 6-ая Радиальная, д.28, стр.9. М. Царицыно. продажа строительных материалов.

Отзывы о компании     ЗАО "Спецстрой" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2020-07-29 23:02 Соискатель, г. Москва
Нет.
Я так понимаю, что эта контора сменила юр. лицо. Я на собеседовании была уже в Спецстрой-Т или Спецстрой-Р. По адресу: 6-я Радиальная ул., 28, стр. 11. Сама не поняла, что у них теперь. Работодатель недобросовестный. В вакансии указан оклад от 69 000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна - начальник отдела кадров - говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50 000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре…>>
2016-06-09 14:27 Женя, г. Москва
Положительных сторон нет.
Руководство совершенно не адекватное, относиться как мусору. З.п серая, да еще и обманывают. Набирают сотрудников на сезон, потом увольняют целым отделом одним днем. Все что написано до, правда. Находятся в глубине промзоны. Опоздали на автобус? нагрузили работой, идите пешком! Никакого роста, завышенный план для менеджеров. Клиенты разбегаются. Не ясно как компания держится наплаву все это время.
2015-04-10 16:43 Аноним, г. Москва
если хотите найти геморой то Вас тут очень ждут, ничего в этом гадюшнике не изменилось задержки в вылатах это норма для этой конторки причем в любом ее подразделение, нет слов просто не боятся никого и ничего. Люди которые там пытаются зарабатывать живут во лжи и обмане. Вопросы по выплатам решают только доведя людей до крайних мер последние новости тому показатель. Делайте выводы....
2014-09-29 18:38 Максим, г. Москва
Очень дружный коллектив, который так же дружно ненавидит своего начальника но все мило ей улыбаются и даже на обед ходят вместе. Вообщем подковёрные игры очень распространены
Кто работал с Бондаревой Ларисой Викторовной(начальник строительно-коммерческого отдела), думаю меня поймет. На собеседовании обещали премии, по факту создаются такие условия, при которых их получить не реально. К примеру чтобы получить премию не достаточно большого количества личных продаж, нужно чтобы общий объем продаж по всем отделам был на определенном уровне(тогда может и дадут премию размером 5 т.р.). До офиса добираться полная ж**а, находится в таком месте, где бомжы обычно устраивают…>>
2014-08-07 13:45 Алексей, г. Москва
Елена какая стабильность. Не идите туда. Зарплата копейки, обещают одно а на самом деле не так! Всё делают для того что бы не платить постоянно не лепые отговорки.
2014-06-10 16:25 Елена, г. Москва
Да нормальная компания, работать можно. Коллектив в нашем отделе был дружный. Если есть желание и заработать можно. А на счет продаж, ну да есть и спад и рост как и во всех компаниях. Были сложности в работе, ну и плюсы были. На счет перспектив и карьерного роста конечно трудновато, но если нужна стабильность, то компания подходящая.
Нет перспектив карьерного роста.
2013-10-12 11:23 Алексей, г. Москва
Руководство - сплош идиоты" сходить на собеседование прикола ради можно, не пожелеете :) " Куча нелегальных "работников"(в основном Киргизы) С зарплатой вообще тёмный лес (то белая, точёрная, то нету) Вообщем нет слов одни эмоции!
2013-02-20 21:58 Аноним, г. Москва
Промзона. Добираться неудобно. Зарплаты ниже рынка. Еду надо носить с собой. Зарплата серая, те кто увольняются остаются без отпускных. Перспектив никаких. Сколько еще компания проживет неизвестно, с каждым месяцем продажи все тухлей и тухлей. В общем болото. В прямом и переносном смысле.
2012-07-10 01:33 ВЛАДИСЛАВ, г. Москва
нет ни одной
Кто и когда руководит компанией ЗАО "Спецстрой" неизвестно. Отношение к сотрудникам наплевательское. Оплата не регулярная. Публикуют выдуманные вакансии - приглашают на собеседование (глухая дыра в промзоне) и тут всплывают подробности- должность не та. что заявлена в вакансии, оплата не та. В общем одни минусы