Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     Новая Линия Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-01-13 14:41 Артём, г. Киев
www.monopolystar.ru/? ref_id=88737 Монополия - онлайн игра в жанре экономической стратегии. Играйте с друзьями, общайтесь и побеждайте! Добейтесь разорения своих оппонентов. Правила довольно просты, поэтому игра быстро стала популярной. Играть могут не менее двух человек (максимум пять), преследуемая цель состоит в достижении финансового преимущества и полном разорении соперников.
2014-07-18 02:04 Аноним, г. Днепропетровск
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Я работал в этой компании...Туда берут сейчас только баранов..Все сильное звено убегает....Людей не ценят....Должности по блату раздают .Зарплата у младшего звена (продавцов)-слезы........
2013-12-24 12:36 Поставщик (Эпицентр купи, г. Киев
Добрый день! Обращаюсь к сотрудникам в ЦО на Чабанах и поставщикам НЛ. Что будет с супермаркетами и поставщиками Новой ЛИнии? ? ? В ЦО Чабаны уже пришел новый директор Ростислав Аркадьевич из Эпицентра и привел своих людей......Договора не пролонгируют на 2014 год, что будет дальше, неизвестно......Всех кто, владеет какой либо информацией, прошу написать.Спасибо.
Спасибо.