Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Санфлауэр Корпорейшен Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-13 19:50 Ваня Мму, г. Москва
З/п вовремя
Работал у них слесарем Директор выжми жижу из тряпки просто хана Долбил каждый день, смотрел за всем.Работали как проклятые.Платили мало.Молодой
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
их нет
Шарага, которая плюёт на своих работников, ни зарплаты, ни умного руководства, начальство полные критины и идиоты. Развалились и х.. с вами.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Положительных сторон я вообще не увидел, кроме того что автомобили VOLVO.
Сплошь и рядом, куча идиотов которые не дорожат кадрами. Мед.работник Андращук по моему, полный придурок который возомнил из себя какого то царька бороды всем бреет, наверное еще бредет армией.
2015-03-01 15:04 Вовка добраЯдуша, г. в Московской области
Было интересно побывать в Финляндии
Не перечесть
2014-04-11 23:51 Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов об людях которые стоят у руководства этой компании.
люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.
2013-09-18 17:18 Сергей Конов, г. Москва
зарплата...платили первые 3 месяца по 1650 руб за смену как на испытательном.. далее по 1850 за смену...удобный график рядом с домом(м.Алтуфьево)
пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным...работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось…>>