Другие названия: магазин сантехники
Сайт:  san4u.ru
Эл. почта: black@san4u.ru
Телефоны: (495) 954-09-03

Описание деятельности:  Компания «Европейская сантехника» занимается поставкой элитной сантехники от европейских производителей, а также предоставляет качественные услуги по монтажу, техобслуживанию сантехники и проектированию ванных комнат. Находясь на этом рынке с 2005 года, мы зарекомендовали себя как надежного партнера многих строительных организаций, дизайн-студий и корпоративных клиентов

Отзывы о компании     Европейская сантехника , Ленинский 24 Всего отзывов: 4

2014-12-24 15:19 Петр, г. Москва
те кто хорошо продают, те и хорошо получают кто не продает ничего не зарабатывает
слабый соц пакет
2012-10-25 17:45 Katery, г. Москва
компания молодая, динамично растет, ценных сотрудников премирует и держит, з/п у ряда сотрудников более чем приличная, коллектив хороший, з/п не задерживают, бонусы в конце года стабильно.
тесноватые условия труда, но обещали улучшить, если ты не приносишь пользы и просто занимаешь место, то долго тебе не работать, соц пакет слабый, но есть.
2012-07-08 18:25 Аноним, г. Москва
Зарплата не соответствует обещанной
Сотрудников держат в черном теле. Условий нет. Матерятся и руководство, и женщины.
2012-07-07 13:56 Ольга, г. Москва
Деньги на руки. Хотя бы. Но в скрепленной степлером бумаге А4.
- А на какую банковскую карту перечисляется зарплата? - На руки! -А когда обед? -Работа с 10.00 до 18.00 , для обеда времени нет! -Что это? -Зарплата - Не в конверте? - А зачем тебе конверт?