Сайт:  klimpanel.ru
Эл. почта: sale@klimpanel.ru
Телефоны: +7 (495) 545 48 84

Описание деятельности:  ЗАО «КлимПанель» была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке современных строительных материалов. Основным направлением деятельности компании является производство стеновых и кровельных сэндвич панелей, комплектация объектов фасонными элементами и сопутствующими материалами, такими как герметик, уплотнительная лента, крепежные элементы, оказание услуг по доставке сэндвич панелей до объекта и монтажу сэндвич панелей. Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и большой опыт в области производства и продаж сэндвич панелей. В нашей компании Вы получите подробную консультацию по всем вопросам, касающимся строительства быстровозводимых зданий из сэндвич панелей. Производственная база компании располагает двумя линиями по производству сэндвич панелей: автоматической линией английского производства Duemas Technology LTD. и полуавтоматической линией, которые позволяют производить продукцию высокого качества, выполнять заказы любой сложности, как в больших, так и в малых объемах в кратчайшие сроки. Все это дает нам возможность выстраивать крепкие и долгосрочные отношения с заказчиками. Наши сотрудники помогут Вам подобрать оптимальное решение Вашего строительного вопроса! Информация о юридическом лице: Наименование организации Закрытое Акционерное Общество "КлимПанель" Юридический адрес 142842, Московская область, Ступинский р-н, пгт. Михнево, ул. Строителей Фактический адрес 142842, Московская область, Ступинский р-н, пгт. Михнево, ул. Строителей Адрес офиса продаж 109382, г. Москва, ул. Судакова, д.10 Почтовый адрес 109382, г. Москва, а/я 39 Контактный телефон/факс +7 (495) 545 48 84 ОГРН 1085074007853 ИНН 5021016850 КПП 504501001 ЗАО «КлимПанель» была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке современных строительных материалов. Основным направлением деятельности компании является производство стеновых и кровельных сэндвич панелей, комплектация объектов фасонными элементами и сопутствующими материалами, такими как герметик, уплотнительная лента, крепежные элементы, оказание услуг по доставке сэндвич панелей до объекта и монтажу сэндвич панелей. Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и большой опыт в области производства и продаж сэндвич панелей. В нашей компании Вы получите подробную консультацию по всем вопросам, касающимся строительства быстровозводимых зданий из сэндвич панелей. Производственная база компании располагает двумя линиями по производству сэндвич панелей: автоматической линией английского производства Duemas Technology LTD. и полуавтоматической линией, которые позволяют производить продукцию высокого качества, выполнять заказы любой сложности, как в больших, так и в малых объемах в кратчайшие сроки. Все это дает нам возможность выстраивать крепкие и долгосрочные отношения с заказчиками. Наши сотрудники помогут Вам подобрать оптимальное решение Вашего строительного вопроса! Информация о юридическом лице: Наименование организации Закрытое Акционерное Общество "КлимПанель" Юридический адрес 142842, Московская область, Ступинский р-н, пгт. Михнево, ул. Строителей Фактический адрес 142842, Московская область, Ступинский р-н, пгт. Михнево, ул. Строителей Адрес офиса продаж 109382, г. Москва, ул. Судакова, д.10 Почтовый адрес 109382, г. Москва, а/я 39 Контактный телефон/факс +7 (495) 545 48 84 ОГРН 1085074007853 ИНН 5021016850 КПП 504501001 ЗАО «КлимПанель» была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке современных строительных материалов.

Отзывы о компании     ЗАО КлимПанель Всего отзывов: 1

2012-07-06 13:51 Аноним, г. Москва
Перевозил я у них метал, в 2011 году было отлично! Задержек с перечилением небыло! После нового года у них начались серьездные задержки! Перечислять по перевозкам начали с задержкой на два месяца!
Недобросовестные партнеры! ! ! Будьте бдительны! ! ! Не связывайтесь с этой компанией будете работать за так! Денег не платят! В даный момент за ними долг 23500! Кормят обещаниями! Денег у них нет!