Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Тула

Отзывы о компании     « ООО Мировая Книга »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Нижний Новгород Тула

2012-12-02 16:47 Автор: Александр, г. Москва
Спасибо за отзывы, я не попался благодаря ВАМ! ! !
Люди не беспокойтесь....каждый получит по заслугам... когда будет отвечать за свои деяния!
2012-11-09 16:01 Автор: Светлана, г. Москва
Никаких
А я "попалась" на 600 руб.! Решила, что если есть сайт и даны телефоны, то уж точно не обманут. Вот только потом разобралась с телефонами, что дали восьмизначный номер, а в Серпухове номера все шестизначные... Интересно, к кому нужно обращаться, чтобы хотя бы закрыли сайт?
2012-09-28 17:13 Автор: Валентина, г. Москва
Нет ничего положительного
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ. ЛОХОТРОН.....Я попала с этой компанией на 600р. Все вранье. Поздно поняла, что это лохотрон. Хочу всем пожелать не попадаться на такие вещи. Ищите отзывы, прежде, чем платить куда-либо за что-либо.
2012-09-26 00:56 Автор: Urist, г. Москва
Данная компания действует незаконно. Поскольку, во-первых, на сайте представлена ложная информация о местонахождении организации, на фотографии дом, который находится отнюдь не на той улице, которая указана на яндекс.картах. Вдобавок ко всему, ни одна компания не будет считаться правозаконной, если взимает с потенциальных работников плату, по-другому это называют "единоразовый Залог". На некоторых сайтах, которые предоставляют…>>
2012-09-24 18:00 Автор: Аноним, г. Москва
красивый сайт - может многих обмануть!
Должность наборщика текста - сплошной обман. предлагаю не только жаловаться друг другу, но и писать в органы http://ps.112.ru/portal/dt? PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence вот ссылка где можно в эл. виде сообщить о мошенничестве
2012-09-21 13:56 Автор: Аноним, г. Тула
Нет положительных сторон. Обман
Сплошной лохотрон. Люди надеются в поисках заработка, а их обманывают. Почему сайт еще так долго существует. Почему его никто не закрывает? Обычное выманивание денег. Люди, будьте внимательны, не попадайтесь на удочки лохотронщиков
2012-09-19 20:19 Автор: Aнна Карелина, г. Москва
нет!
Это лохотрон, выманивание денег, причем приличных, не плохо ребята устроились!
2012-09-16 04:28 Автор: Аноним, г. Краснодар
положительных сторон нет
Замануха, диск никто не прислал, деньги не вернул. Обман и профанация. Ни работы, ни денег.! ! А на сайте и адрес написали и телефон, нельзя быть доверчивым.
2012-09-01 07:26 Автор: Марина, г. Москва
Положительных сторон нет, компании не существует, ЛИПА
Люди, не покупайтесь! Это РАЗВОД! ! ! У меня подруга так попалась, до сих пор в депрессии! Это же надо быть такими моральными уродами, человек инвалид, надеялся хоть как-то подзаработать и помочь семье а тут такое... надеюсь, эту лавочку скоро прикроют, а то несправедливо!
2012-08-30 03:59 Автор: Аноним, г. Москва
красиво сайт сделан
Это сплошной обман, выманивание денег у народа, и дорогие соискатели , если вы увидите что пр иглашается оператор корректировщик, не верьте , ЭТО ОБМАН, им просто нужны ВАШИ ДЕНЬГИ. Поясню: говорят , что нужен залог, на то что якобы текст просто так распространять не имеет смысла, так каксоискатель может отказаться, как вы соглашаетесь на такое , вам высылается счет, вы оплачиваете , и всё- компания пропадает с вашими…>>