Другие названия: ООО "Ресурс"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Итак, этот отзыв для тех, кому не нравится попусту ходить на собеседования в организации, занимающиеся подбором кадров. Начну с самого начала. Мне позвонили и предложили прийти на собеседование на вакансию менеджер-аналитик. Пришла, с нами провели тренинг. В 17 часов мне позвонили и сказали, что положительно отнеслись к моей кандидатуре и приглашают меня на стажировку к 9.30 утра. Я переспросила, точно ли меня взяли на работу, слово стажировка смутила меня. Мне ответили, что меня взяли на работу. На след утро, я приезжаю к 9.00 утра и сижу полчаса в машине, так как приехала раньше запланированного. Увидела двух девочек, которые были со мной на собеседовании. Удивившись, я набрала номер девушки, которая меня якобы на работу приняла. Она меня заверила, что все в порядке, поднимайтесь на третий этаж. Поднявшись на третий этаж, у меня и у других девушук взяли паспорта, фотографии и оформили нам пропуска (пропуска были выписаны на месяц). Завели в кабинет(очень маленький), посадили за столы, дали задание сравнить свой магазин около дома и супермаркет. Посидев минут 5, я вышла с кабинета, встретила девушку, которая занималась с нами и спросила, что вообще тут происходит. Она уверяла меня, что все в порядке, но под моим напором, она мне сказала, что эта стажировка- это совсем не на работу нас взяли. А взяли нас стажировать, а только нам скажут кого взяли, а кого нет. Я сдала пропуск и удалилась оттуда. Жалею только о том, что не сказала девочкам, которые со мной пришли, что вообще происходит, так спешила удалиться оттуда. Возраст пришедших девущек в среднем 21 год.

Отзывы о компании     Ресурст Всего отзывов: 1

2012-07-04 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
интересный тренинг
аферюги, которые не дают людям место работы, а просто отнимают у них время.