Отзывы о компании     ГК Теплоцентрстрой Всего отзывов: 3

2015-05-24 19:27 Евгнний су 12 лохотрон, г. Москва
тепло центр строй или су12 одна контора москва не ходите туда там обман платят 1400 день когда приходишь на работу говорят от 1900 и выше пошли увольняться так закрыли по 700 руб за день не ходите туда обман Нач участка Семыкин Анал... толий полный болобол не верте этому человеку не слово желаем ему что бы наши деньги пошли в его в качестве таблеток
2014-10-31 00:36 Аноним, г. Москва
Непосредственный руководитель мужик толковый, все вопросы в тему. О зарплате и работе договорились без проблем.
Менеджер по персоналу (называть не буду) и служба безопасности. Служба безопасности устроила настоящий допрос с пристастием, как будто я устраивался не электромонтажником, а в ФСБ или ГРУ как минимум! Заставили заполнить анкету-автобиографию. Начал выпытывать о моей семье, личной жизни, требовал дать телефон отца, подруги...бред! Пришлось послать, хотелось просто встать и уйти. Какое отношение это имеет к работе электромонтажника? ? ? ! ! ! Однако я это все вытерпел, но впредь зарекся от…>>
2013-11-14 19:51 Саша, г. Москва
Не удалось о таких узнать
Откликнулся на вакансию с явным опытом работы, отклонили. При этом висят вакансии по 4 месяца, соискателей с достойными резюме опытом и квалификацией много, что это за игра такая?