Другие названия: АБ "Старокиевский банк"
Сайт:  oldbank.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Банк, прием платежей, кредитные карты, пенсии

Отзывы о компании     Старокиевский банк Всего отзывов: 4

2013-03-05 12:14 недовольный_клиент, г. Киев
Я работал на работе и получал зарплату в НОРМАЛЬНОМ БАНКЕ, но нас Б...Ь перевели на этот старокиевский и теперь я хер где могу снять зарплату, банкоматов раз два и обчелся, и блин там ни когда нет денег или постоянно зависают.. Вообщем я очень отрицательного мнения о банке! ! ! но не все потеряно, если они сделают больше банкоматов и исправят их то моё мнение сменится.. но пока ПЛОХО.
2012-11-30 04:48 Аноним, г. Киев
Центр, метро недалеко, нормальное рабочее место
Неуважение начальства к подчинённым, могут уволить на следующий день, да и сами люди увольняются по собств.
2012-09-22 01:40 Ольга Анонимно, г. Киев
Коллектив в некоторых отделениях хороший, простые кассиры, а те кто выше сидят - гавно говном.
Текучка кадров, мизерная з/п, руководству плевать на обстановку, за последний год 80% кассиров уволилось, на отделениях в среднем по 3 месяца работают люди, не выдерживаю и уходят. Огромная нагрузка.
2012-07-04 01:31 Светлана Киреева, г. Киев
Практика для студентов, не более. Никаких положительных сторон нет.
Скотское отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам. Полное неуважение. Используются любые схемы для снижения з\п. Большие нагрузки, несоизмеримы оплате.