Другие названия:: окб мбс Украина
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  проектирование медико-биологических систем

Отзывы о компании     « окб Медико-биологических систем »Всего отзывов: 4

2013-10-17 18:50 Автор: Добряк, г. Киев
Как у любых других аферистов, есть подготовка в обработке людей и расположения к себе, а потом самое интересное читайте в отзывах
Это отзывы из России где они тоже гадят http://orabote.biz/feedback/list/company/15620
2013-08-14 11:49 Автор: Devochka iz Lamanchi, г. Киев
Перспективная работа в нашей бесперспективной стране Украине. Надо работать и радоваться, что нас, выпускников и даже студентов последнего курса, вообще взяли на работу. Не нужно врать- на работу оплачиваемую по нашим меркам очень хорошо. Кому это не заплатили? Смелее, назовитесь! ! Нам кто действительно работал заплатили все до последней гривни! !
Вы те кто стали гадить - моральные уроды а не те на кого вы здесь поливаете грязью! ! Сегодня вашими стараниями сидим без работы -украинский проект закрывается. Если не нравилось что-то кому-то - ну и шли бы нафиг. Не надо портить другим жизнь. На днях едем в Лвткарино будем просить взять нас на работу в России..
2013-08-14 02:15 Автор: Аноним, г. Киев
Если вы думаете что у нас есть шансы кроме как валить в Росию, вы сильно ошибеатесь в бОльшей ж**е мы инженеры ещё не были никогда. Но есть люди, которые бегают по всей Украине со своим вонючим ... (дегтем) и настраивают против своих же соотечественников. А работа нормальная. САПРы слабоваты ну зато не коцаные. Гроши платят нормальные -по вашему 7-8 тис. гривен -это мало? Вы действително думаете, что все так просто? Хотя Вы конечно правы.Но прм этом необходимо учитывать один маленький фактор - чтоб у вас все было, нужно хоть что-то делать ..... И скажите, что я не прав.Так-что если не работать а только п*****ь в сети надежды на достойный уровень жизни можно свернуть в трубочку и засунуть в ж***у и желательно нашим бывшим колегам. Вы строите свои расчеты на том, чтобы сделать ХУЖЕ другому…>>
Во сайт прикольный -хочеш не хочеш надо написать отрицательные стороны *для объективности отзыва* Да нету их отрицательных строн если сам для себя их не придумаеш!
2012-07-01 14:44 Автор: пьер безухов, г. Киев
Не работа а развод молодых, или немолодых специалистов.На стажировке в москве, стажировки как таковой небыло, приехали, на нас наорали, за то, что нам не подписывают пропуска (Я тож удивился - мы тут причем), сложили компьютеры, устанавливали линукс 3 дня, а мы меряли штатив под гинекологический микроскоп, чтобы его чертить, посадили нас за комп - чертите. Через 2 недели одного отправили домой - закончился 1й этап, командировочных не дали, за билеты естественно не заплатили, сказали - потом на карточку всё получите. Пообещали ему, что офис уже подготовили, но пока поработать надо дома(не интересуясь удобно дома работать или нет). Офиса естественно в Киеве нет у них, пришлось работать дома. На готовых чертежах сделали корректировки, которые новичёк никак не может знать - чем…>>