Другие названия: БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  под видом издательства существует псевдо-структура для отмывания средств собственников, работающих в государственной организации "Книжная Палата"

Отзывы о компании     BOOK CHAMBER INTERNATIONAL Всего отзывов: 10

2015-06-05 17:05 Аноним, г. Москва
Кто теперь занимается говном и мочой Айгистовой Ирины - этой генеральной извращенки и чокнутой дуры................вот вопрос на миллион долларов !
2014-12-19 15:20 Аноним, г. Москва
нет 000000000000
Руководитель компании Айгистова Ирина Михайловна, жена Айгистова Рустема, Председателя Книжной Палаты России, - эта хамка больна всеми болезнями, которые существуют в мире, напичканная лекарствами, она шатается из стороны в сторону и ходить даже не может, она на наркотиках. Вся в аллергиях от пачек лекарств, которые покупает по спецрецептам с печатями. Ледяная баба, скупая и непорядочная. Но главное - больна серьезным психическим заболеванием, не контролирует свои мысли и свое поведение.…>>
2014-12-02 20:27 Аноним, г. Москва
Отзывы точные. Левая теневая контора с зарплатой в конверте. Никакого социального пакета. Но главное - больная директорша Айгистова Ирина Михайловна, целыми днями на наркотиках, у неё очень больная психика, её нужно привязывать, она уже не контролирует себя без лекарств.
2014-11-05 15:36 Аноним, г. Москва
ТК и закон спят - здесь сплошные нарушения. Айгистова Ирина Михайловна - директорша, это - бешеная собака , "....банутая" и "....евшая" на голову, наркоманка и маразматичка с гнилыми ногтями и высохшими от злости глазами. Конторка из мизерного количества штата сотрудников, где нет никакого бизнеса.
2014-10-13 00:15 Аноним, г. Москва
Зарплата в конверте. Вся черная. Коллектив ! ! ! - врагу не пожелаешь, стелятся и стучат директорше. Директор - хамка, психически с серьезными отклонениями, рехнувшаяся совсем, подробно смотрите комментарии к другим отзывам, там всё правда. Непрофессиональная работа, только личные поручения, крышуют другой бизнес, поэтому бизнеса нет , перекладывают поручения на других. Работает по факту на 5 должностях, делаете всё, что эта баба скажет, включая её личные, включая физиологические,…>>
2014-02-20 15:22 Аноним, г. Москва
Неофициальная зп, нет соцпакета, жуткий коллектив, нелегальный бизнес, контракт на руки не дают
2013-02-20 18:02 ольга, г. Москва
Зарплата высокая и всегда во-время
2012-12-07 14:01 Айгистова тётка нервная,, г. Москва
Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну - Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь! ! ! Правильно люди говорят - психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко! Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по…>>
2012-11-30 10:58 Аноним, г. Москва
НЕТ
Абсолютно неприемлемый стиль руководство тяжело-больной, психически-рехнувшейся женщины, которая должна быть не Директором, а должна находиться в психиатрической лечебнице закрытого типа
2012-07-01 01:14 Аноним, г. Москва
НЕТ
1.Во главе компании - очень серьезно психически больная женщина, неадекватная во всех отношениях, орущая истеричка. 2.Социального пакета нет. 3.Зарплата неофициальная. 4.Повышения зарплаты не бывает. 5.Сотрудники целыми днями обслуживают личные нужды и запросы собственников, которые иногда дают поручения настолько личные, что это переходит все границы приличий. 6.Сотрудники стучат руководству друг на друга.