Сайт:  npk-tehservice.ru
Эл. почта: info@npk-tehservice.ru
Телефоны: +7 499 188 58 95, +7 495 989 65 95

Описание деятельности:  Компания «НПК ТехСервис» вот уже более 10 лет успешно помогает компаниям и частным лицам проходить обязательные процедуры получения различных разрешительных документов. Богатый опыт и высокое качество выполняемых работ, вот основные принципы нашей компании.

Отзывы о компании     ООО НПК "ТехСервис" Всего отзывов: 4

2014-08-22 14:31 Сергей, г. Москва
Организация кидает заказчиков, может взять деньги и не выполнить обязательства по договору.
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
2014-08-22 14:25 Сергей, г. Москва
Берут деньги, принимают заказы, работу не выполняют, клиентов кидают.
2013-03-05 12:04 Маша Яровая, г. Москва
Понравилось то, что можно учиться и развиваться и в плане зарплаты тоже. для новичков помогут понять, как нужно работать. когда пришла впервые, пару дней было страшно, но потихоньку начала разбираться. Можно на самом деле заработать, зарплата зависит только от тебя. к сожалению пришлось уволиться, переехала в др.город
ну не знаю... многому приходится учиться самой, но разве это плохо?
2012-06-29 18:44 Joker, г. Москва
Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад! ! ! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления опыта! ООО НПК "ТехСервис", если ищите работу, особенно для…>>
Меня все устраивает!