Эл. почта: KrasilnikovaJV@petrovsky.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов

Отзывы о компании     ТФ Петровский (Архангельск) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск

2014-02-27 12:06 Аноним, г. Москва
Единственный положительный момент это то что в этой фирме кормят продавцов бесплатно
В принципе работать можно если бы не единственное но. Отопления в магазине практически нет ходили зимой в уличной обуви и десяти одеждах ни о каком стандартном виде и речи не могло быть, оборудование и действительно уже отработавшее своё вечно ломается. Камер в магазине нет вобще админ. зала бабуля которая ходит на работу как ей удобно воровство процветает и не только со стороны покупателей товаровед скоро в двери не будет влезать(изза своих габаритов) в магазине не отовариваясь носит домой полными…>>
2013-12-27 14:55 Аноним, г. Архангельск
Есть урна перед входом в службу персонала. она пуста.... и гора мусора рядом....креативно и свежо....
Полное отсутствие профессионализма в работе службы подбора персонала! ! ! Вся работа сводится к формальному заполнению анкет с вопросами для особо одаренных среди слаборазвитых. Попытки выяснить степень знаний, опыта и профессионализма претендента сводятся до минимума, особенно если это работник специфического направления, обладающий особыми навыками и уникальными знаниями для данной вакансии.
2013-08-26 22:08 Татьяна, г. Архангельск
У работников есть четкие инструкции, понятно что и как делать. Зарплата вовремя без обманов. Карьерный рост возможен, если сам того хочешь и проявляешь себя соответствующим образом. Работала давно, но основных менеджеров знаю. В целом, профессиональные люди. В магазинах на управляющих уж кому как повезет и кто как сработается. Пошла бы работать в Петровский снова, если бы жила в Архангельске.
Много женщин - много сплетен :) Учебного отпуска нет, а где он в Архангельске есть?
2013-05-08 23:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
администрация вроде бы русская
работники почтн все иностранцы, наверное хозяин черный.покупать сюда не ходила и не пойду
2013-05-08 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
не нужно стараться. выручка петровскому не нужна
одни черные и приезжие работают
2012-12-07 10:13 Аноним, г. Архангельск
Вообщем компания неплохая, внутри фирмы установлены определенные стандарты.Работа с покупателями налажена лучше, чем в других фирмах.Начальство хорошее, справедливое.Приятно было работать и с удовольствием ходила на работу, до прихода одной особы в наш магазин(новой управляющей)
Заработная плата не повышалась года 4 точно.В магазине, где работала я, управляющая просто хамка.Ей на рынке только работать.Орет как сумасшедшая, что бы ты не сделал, плохо или хорошо, орет, как больная.За спиной разносит сплетни, оскорбляет весь персонал, а в глаза........ужас. Какой пример подает своим подчиненным.Приходит начальство, дак она и их потом поливает грязью.Очень бы хотелось назвать номер магазина, но не очень хочется, чтоб меня потом в очередной раз вспоминали "хорошим"словом.
2012-09-16 19:56 анастасия, г. Архангельск
небольшие цены и большой ассортимент в одном месте
16.09.2012 в 15.35 мой ребенок 10 лет получила травму от автоматических дверей при выходе.мало того что не кто (ни охрана ни администратор т.д и т.п )не подошел к ребенку и о том что кто вызвал скорую речи даже не идет.пункт скорой находится позади магазина.ПОЗОР ВСЕМ СОТРУДНИКАМ! ! ! ! ! ! !
2012-07-17 15:42 Аноним, г. Архангельск
Берут всех, т.к. вакансии есть постоянно в немеренном количестве. Плюс для молодых специалистов без опыта работы.
Низкая з/п; ужасные условия работы, отсутствие учебных отпусков, проблема с предоставлением даже очередного отпуска; техника ущербная в полусломанном состоянии; пиратское программное обеспечение, лишение премии в случае нетрудоспособности, отвратительные отношения между работниками. В некоторых подразделениях поголовно все сотрудники ищут новую работу уже через месяц после начала работы в ТФ Петровский.
2012-06-28 03:59 Бывший сотрудник, г. Архангельск
--------------------------------
Отработала некоторое время в должности оператора пк в ТЦ Петромост. Управляющая данного магазина скажем прямо не блещет умом, не умеет работать на компьютере, совершенно нет уважения к сотрудникам, были постоянные оскорбления и унижения кассиров и продавцов! ! ! ... Постоянная текучка кадров. Зарплата постоянно урезается т.к. управляющая ищет причины и находит их чтобы не выплатить совсем или выплатить не в полном объеме премию. Господину Петровскому совершенно нет никакого дела до того, что…>>
2012-06-28 03:41 Гость, г. Архангельск
их просто нет!
отношение к работникам как к скоту. обман по зарплате. неграмотный руководящий состав. ночные смены. ужасные условия работы. система штрафов, ущемляющих свободу работников.