Эл. почта: KrasilnikovaJV@petrovsky.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов

Отзывы о компании     ТФ Петровский (Архангельск) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск

2014-07-27 23:54 Наталья, г. Санкт-Петербург
Довольно отзывчивый персонал в одном из магазинов. Спасибо им, не сделала ошибку, не пошла работать в эту компанию. Сотрудники отмечают возможность карьерного роста.
Честно признаюсь, не работала в этой фирме, только собиралась устроиться туда на работу. О вакансии рассказала соседка, выбрала два магазина в 15-20 минутах езды, поехала посмотреть, побеседовать с работниками. Внешний вид магазинов не впечатлил, сто лет без ремонта. В одном из магазинов вакансии были, но разговаривать со мной отказались, отфутболили в кадры. Приехала в другой, такой же интерьер... но на все мои вопросы мне ответили честно. И о том, что зарплата белая только наполовину,…>>
2014-07-19 13:35 Работник, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Владимир Клавдиевич.Я работаю в вашей компании уже 3-й год. Очень хороший магазин и дружный коллектив.
Очень вас прошу сделать лентопротяг на кассах.У нас 5 касс, и только на 2-х работает лента.Кассирам неудобно каждый раз просить покупателей что бы товар двигали чуть поближе к кассиру.За целый день очень устаем об этом просить.Кассы новые но провода не подключены.Писали в офис не однократно но без ответа.Помогите пожалуйста решить эту проблему.С Уважением и Надеждой на Вас ваши кассиры ТТ №53.
2013-05-08 23:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
администрация вроде бы русская
работники почтн все иностранцы, наверное хозяин черный.покупать сюда не ходила и не пойду
2013-05-08 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
не нужно стараться. выручка петровскому не нужна
одни черные и приезжие работают