Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Краматорск, Красноармейск, Кривой Рог

Отзывы о компании     Группа компаний АЛБО Всего отзывов: 16

2013-04-27 07:36 Таня, г. Донецк
Господа "недовольные"! ! Не трындите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Если ты оказался слабаком, это не значает, что у других ничего не получится.! ! ! Я захотела-получилось. И у каждого, кто захочет заработать-- всё получится. Знаю точно, на личном опыте. Что может быть лучше, чем адекватное руководство ? ! ! ! ! ! ! ! ! !
ГРАФИК
2013-03-20 15:01 Аноним Аноним, г. Донецк
Предложили работу торговым представителем в г Донецк. Кто может скачать идти или нет? Отзывы не очень хорошие...
пока не знаю
2013-01-14 15:43 Аноним, г. Киев
Работал в этой компании и вот что я вам скажу, встретят вас с улыбкой, расскажут вам всякие небылицы о том , что ты можешь зарабатывать большие деньги, что у нас все круто. Но когда попадаешь в в ихнюю струю, то все иллюзии пропадают сразу, тебя просто кидают на бабки, а в конце думаешь как-бы уволиться побыстрей и без проблем для себя. Совет: в этой компании ни кому не верьте! И ни ищите себе приключений на жопу в этой компании, просто уходите от туда!
Все вранье, от начало и до конца! ( все врут и не моргнув глазом! )
2012-08-28 15:08 Аноним, г. Краматорск
их просто нет
одни гандоны там работают из руководства и людей развести раз плюнуть.Не идите в это говно, , сами станете гавном
2012-08-27 16:34 крош шура эпплл чараева, г. Краматорск
чудовищный график
з/п мизер! дроч за все грехи! Рабочая волга) и автобус который битком как селедки. отстойное руководство и гнилые персонал! Вообщем я рад! !
2012-07-21 23:09 Саша Молодчов, г. Краматорск
Джек Пот! ! ! Служебная шкода, класная зарплата, куча дебилов которыми можна комадовать. Короче я нормульно пристроял свою жопу.
....