Другие названия: Компания РМБ
Сайт:  RMBcom.com
Эл. почта: info@rmbcom.com
Телефоны: +7 (495) 653 83 33, +7 (495) 653 82 53

Описание деятельности:  RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это разработка эффективных решений для высокого и стабильного заработка инвесторов. Компания работает с лучшими брокерскими домами мира. В зависимости от требований и возможностей клиента мы разрабатываем концепцию управления капиталом: Подбор торговой стратегии согласно требованиям и возможностям клиента (консервативная, рисковая, смешанная). Подбор необходимых инструментов в зависимости от опыта и пожеланий инвестора (широкий выбор платформ с различным функционалом и для разнообразных ОС). Формирование консультационного пакета услуг для постоянной информационной поддержки трейдера, экономический консалтинг. Интернет-трейдинг с RMB company – доступный и действенный способ заработать на бирже.

Отзывы о компании     RMB Company Всего отзывов: 2

2012-07-05 19:57 Den4ik, г. Москва
Не в этой компании.
Где же мы могли раньше встретить RMB Company? На сколько она новая и не знакомая нам? На самом деле мы уже о ней знаем многое... RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это помощь в разработке эффективных решений в целях обеспечения возможности получения высокого и стабильного заработка инвесторов. Так о себе пишет RMB Company. Поискав в интернете отзывы об этой молодой компании я нашел только…>>
2012-06-27 13:45 Сергей Кузнецов, г. Москва
Сильная школа продаж и финансов. Тем более, что обучают бесплатно! Оч хорошие проценты для сейлзов Выгодное место - бизнес центр Москва Сити Дружный коллектив
Текучка...не все выдерживают такой темп работы...но, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить!