Другие названия:: оао абада групп

Описание деятельности:  ремонт квартир

Отзывы о компании     « Всё Просто »Всего отзывов: 10

2013-06-17 17:57 Автор: Катерина, г. Москва
Зп раз в неделю.
Ужасная контора! Сплошные приезжие, которые тянут свою родню. Черная бухгалтерия, берут только своих, тк черная бухгалтерия сидит на съемных квартирах уже как 5-6лет, док-ты периодически все удаляются! Роста никакого, стажа и соц.пакета нет.
2013-03-19 22:11 Автор: добрый кузнец, г. Москва
ужасные работодатели брехуны обманщики лично мне они заплатили очень мало хотя меня считали хорошим сотрудником ребята валите опрокидывают не кого не ценят. Готовы жопу лизать за копейки? Тогда в путь! Где работал не верьте что хорошая компания люди не довольны расценками работами одним словом брехуны!
2013-03-06 11:25 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя . Если захочешь заработать - надо пахать но заработаешь. Матерьял подвозят вовремя В принцепе всё организовано грамотно но если знать кому позвонить по работе. В основном грамотные прорабы.Если видят что профессионал отношение хорошее.
Не оплачиваются звонки по работе всё за свой счёт . Сметчики занижают смету приходится постоянно согласовывать работы и с прорабом и с заказчиком и доказывать их необходимость а если что то не сделал по технологии того что не было в смете сам виноват. занижены расценки - заказчикам цены поднимают а мастерам нет. Нет продвижения по карьере. Главный прораб Яков все шишки валит на мастеров и на кого угодно.Нет устройсва по ТК.
2013-03-05 20:43 Автор: аноним, г. Москва
з/п всегда по средам, но иногда не бывает денег в кассе и выплачивают в четверг, могут оформить по ТК, но платить будете за себя сами
плохое месторасположение, каждое утро надо ездить на склад, бывают вынужденные выходные, сотовая связь не оплачивается, отношение как к гастарбайтерам, ни какого дружного коллектива, в случае увольнения, могут ни за что лишить з/п, нельзя узнать заранее какой у тебя заказ и куда тебя отправят завтра, часто косячат замерщики и их лишают, но монтажникам из этих денег ни рубля не выплачивается
2013-02-24 17:19 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается своевременно, без задержек.
Ужасная организация труда, руководство компании не может создать чёткое взаимодействие всех узлов компании. Никто ни за что не отвечает, а руководство не обращает на это внимания, пока "петух не клюнет". Внутри отделов все пытаются спихнуть проблемы на других сотрудников, только бы самому не разбираться (отчего плохие взаимосвязи внутри коллектива, все друг-друга ненавидят). Отделы работают неслаженно, постоянно возникают проблемы во взаимодействии с другими подразделениями. Ни о каком профессионализме сотрудников речи быть не может. Все отделы находятся в "свободном плавание", нет должного пригляда со стороны вышестоящих лиц. Работа с клиентами не продуманна. Часто приходится работать без выходных, никаких дополнительных выплат и премий в компании не существует. Нет оформления по ТК.…>>
2012-12-12 23:45 Автор: Аноним, г. Москва
1. В сезон неплохая заработная плата. 2. Выплачивается регулярно, можно договориться (по крайней мере раньше было можно) о еженедельном или ежемесячном её получении. 3. Удобное меторасположение офиса (мне было удобно добираться и на Бутырскую и на Огородный и на Локомотивный).
1. Нет оформления по ТК. 2. Могут уволить в любой момент. 3. Заставляли покупать рубашки (за их счёт) и делали на них вышивку лошади с надписью Абада. БРЕД! ! ! 4. Кол-во заказов и, соответственно, размер зарплаты имеют большую сезонность.
2012-11-09 01:45 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильные выплаты, раз в неделю. Рекламные буклеты раскидывают по всей Москве.
Аналогично продаже пылесосов Кирби. Приходишь на адрес и начинаешь разводить на завышенную цену.
2012-10-04 12:24 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата оплачивается еженедельно без задержек
Работа не слажена, оплата труда отличается от обещенного в два раза, ни о каком оформлении по тк и речи нет.
2012-09-28 22:43 Автор: Аноним, г. Москва
по началу зп раз в неделю
задержки з.п регулярные , хамство со стороны начальства , никакого карьерного роста , низкий уровень специалистов , не слаженная работа коллектива , отсутствие обучения на месте обещанного при устройстве на работу
2012-06-20 00:22 Автор: Александр, г. Москва
еженедельные выплаты и хороший коллектив, который обновляется каждые 3 месяца
нету четкого алгоритма действий непосредственных руководителей, считают з.п. как посчитают нужным, штрафы за что угодно, а куда эти деньги уходят никто не в курсе. Неудобное транспортное сообщение (общественным транспортом)