Другие названия:: ООО"ЭСКО-ЦЕНТР"
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО"АВР-плюс" = ООО"ЭСКО-ЦЕНТР"

Отзывы о компании     « ООО"АВР-плюс" »Всего отзывов: 6

2016-12-07 18:55 Автор: Захар, г. Киев
Хорошая репутация среди парнеров (которыми мы и являемся уже больше 7 лет) Официальный представитель уважаемых иностранных компаний Благодарные отзывы от заказчиков, что в наше время важнее любых неурядиц возможных любой компании в условиях нашей нестабильной экономики. Советуем как партнеры и уже хорошие друзья.
Конечно, за время такого длительного сотрудничества бывало всякое, но разумное отношение и желание сохранить проект всегда перевешивало. Мы могли находить компромисс, и компания тоже шла нам на встречу когда в условиях изменения курса мы не смогли рассчитаться за проект в течении 6 месяцев, за что им очень признательны.
2014-06-23 19:03 Автор: Степан Бандера, г. Киев
НЕТУ
Пришел на собеседование.Все чин-чинарём, по словам все понравилось, обещали хорошую зп и так далее. Наступил первый день роботы....Познакомили бегло с коллективом. И тут началось! Увидев свое кресло на котором буду сидеть, стол и компьютер с монитором 2001 года...я насторожился. Потом наверно около двух часов обещали установить программы но шефу на меня было глубоко плевать.Условия роботы там не ахти.Про грязную старую клавиатуру и мышку с колёсиком я уже молчу. Единственный нормальный кто там работает это ИВАН(закуполог)...очень хороший и положительный дядька! …>>
2013-07-10 20:49 Автор: Аноним, г. Киев
компания тебя уважает, если ты стараешься, за просто так никто не будет платить зарплату. руководство идет на уступки, если нужно отлучиться (но не злоупотреблять)
кому не нравится, чего сидеть тут да работодателя хаять? никто не держит, лучше искать другую работу, чем быть все время своей работой недовольным
2013-01-07 23:23 Автор: Аноним, г. Киев
Неплохой офис, веселый колектив, но не руководство.
Зарплата платиться раз в два-три месяца и со скандалами, и то выплачивается не вся (50-60% это праздник), а когда приходишь просить свои заработанные деньги, на тебя смотрят так, словно просишь взаймы, после этого может дадут так 500 грн и можно снова месяц о деньгах даже не заикаться. По поводу официального трудоустройства - можно не надеяться, даже проработав там больше года, не факт , что возьмут официально, хотя каждый месяц с умными лицами будут обещать золотые горы, половина штата работает не официально. Ухитряются найти любые отговорки и причины, лишь бы не платить зарплату. Часто пригодится оставаться до 21:00, конечно без оплаты сверхурочных. Отпуск, больничный - за свой счет. Кем бы Вы там не работали, Вам прийдеться исполнять обязаности грузчика, водителя, менеджера,…>>
2012-10-08 16:35 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Задержки по ЗП от месяца и больше , На собеседовании обещают ЗП больше чем платят на самом деле, Испытательный срок: На собеседовании говорят месяц полтора, в реальности 3-4.
2012-06-19 18:30 Автор: Аноним, г. Киев
Всегда все улыбаются
ООО "АВР-плюс" = ООО "Эско центр"