Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-08-22 22:52 Яна, г. Москва
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто…>>
Клиентов ни просто много, а очень много! ! ! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают) Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать . По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий. После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался,…>>
2017-08-15 14:12 Аноним, г. Москва
Внутри очень уютно, чувствуешь стабильность, сытно и спокойно, что для меня было очень важно.
Расположение оооочень неудобное! Ну все нормальные компании уже давно в центре, я не понимаю как можно работать за пределами трешки, прежде чем новое здание городить , могли бы хоть маркетинговые исследования провести. И вообще с их масштабами могли и в Москве-Сити офис и не один выкупить. После работы выйдешь- и одни жилые дома кругом, ни ресторанов цивильных, ни ночных клубов – после работы податься некуда.
2017-08-14 10:34 Олеся, г. Москва
По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях.
2017-08-11 17:11 Технолог, г. Москва
Раздевалки с кабинками для каждого, кормят в столовке бесплатно, продукцию раз в год можно за счет компании заказывать.
Проработал год и 2 мес. Если долго не берешь отпуск- заставляют идти, хоть ты и не согласен, типа сезон у них осенью, до сезона отгулять нужно, потом не дадут, как не проси. Даже официально в условиях трудового договора прописывают, что отпуск в октябре-декабре не дают, совсем ничего не боятся, кадровой инспекции на них нет. А мне он нафиг не нужен был в июле, когда дача и так каждые выходные.
2017-08-11 13:09 Лина, г. Москва
Курить у них бросила, одной курить в курилке- весь смысл теряется.
Достали своими правилами: нужно обязательно делать предупредительный звонок клиентам. И все бы ничего, но клиентов этих в день у них сотни! ! ! ! И тем кому нужно потом перезванивать, уточнять что-то по их заказам, предупреждать тоже много и все это под эгидой заботы о клиенте. Кто бы обо мне лучше позаботился! ! ! !
2017-02-15 14:16 Аноним, г. Москва
Заманивают хорошей ЗП.
Факт, администрация штрафут (косяки), за все, слушают все разговоры с клиентом, работа сложная, что то не досмотрел и папал. В итоге на руки 25 т.р, а говорят от 50 зп, не дают получать ити 50. ТУ сдавать и всякие регламенты, не сдал, 25т.р. Не ходите к нем работать, обманут.
2017-02-07 21:27 Александр, г. Москва
читаю отзывы и смешно становится))) ребята вы прям так возмущаетесь, как будто вас насильно кто-то здесь в батарее привязывал и заставлял ТУ учить - ну слабоват ты на мозги, ну посмотрел, ну понял, что не твое, ну и пошел своей дорогой. Мне например, иногда вообще кажется , что админы перебарщивают с объяснениями - одно и то же каждый день. Я до этой компании еще в пяти работал - такой дисциплины нигде не видел, но зато клиенты, ценят, когда все вовремя, никакой суматохи.
кофе часто заканчивается, а добавляют его всего 3 раза в день. и еще новую программу обработки заказов вводят - сложно привыкнуть, но обещают, что лучше в итоге будет.
2017-02-03 23:02 Вереск, г. Москва
Познавшим изнутри контору Уже не будет страшен ад, Ведь поработав в ней недолго Сбежать оттуда будешь рад. Там много истины познаешь Что можно сделать со стеклом, В обед похлебку получаешь, В "курилку" ходишь за стеклом. Но выходить нельзя наружу - Таков хозяина указ! Иначе получить по роже Легко и быстро сможешь враз!
Была хорошая контора Когда-то много лет назад Но стал хозяин очень хмурым - И превратил контору в ад. На собеседованиях горы Сулят златые перспектив, Ну а в реальности выходит Что пашешь получая фиг! Фасад красивый и блестящий Стабильность и успех сулит, Ну а внутри народ несчастный В стеклянных камерах сидит. Сидят спины не разгибая Надеясь на добро господ. Со сверхурочными, стараясь... А тем плевать на этот сброд. Я тоже верил в "перспективы" И сверхурочно жилы рвал И даже…>>
2017-01-29 12:17 Аноним, г. Москва
Огромный минус- это серая зарплата. Нет ни праздничных, ни выходных. Ишачим как ослы. Недопустимые "выражения" и отношение в адрес сотрудников со стороны начальства. Бесконечные штрафы за одну минуту опоздания, за не закрытую дверь, чуть ли не за воздух которым мы дышим.
2017-01-28 09:53 Аноним, г. Москва
Серую часть заработной платы хотят платят - хотят не платят, от настроения директора фабрики.Постоянные штрафы практически за все (не закрыл дверь, опоздал на минуту и т.д.).Скотское отношение руководства.Не советую туда даже идти на собеседование, обещают золотые горы!