Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2018-02-14 12:25 Аноним, г. Москва
по зарплате все чётко. Деньги платют но работать тут реально приходится. когда требавались периработки оплачивали дополнительно время выхода.Оформление по трудовой сразу
большое количество заказов и требования по качиству серьёзные очень тут. нужно делать все быстро но качиство изделий страдать не должно. часто обращают внимание на мелочи, которые и браком то не являются, клиент бы даже сразу ни заметил а нас заставляют периделывать
2018-02-06 01:01 менеджер Алина, г. Москва
Зарплату платят всегда вовремя, что круто. Социальная гарантия. Кормят бесплатно. Еще плюс печеньки, чай, кофе. Коллектив не простой. Мне нравится тут работать, вполне комфортно и реально заработать
Штрафы напрягают, но в основном за опоздания.
2018-01-30 09:33 менеджер/Константинов Ро, г. Москва
Как по мне одна из лучших компаний где можно заработать реальные деньги. Заказы есть постоянно, главное не лениться. Если стараешься, то поднятие зарплаты и продвижение по карьерной лестнице тебе обеспечены. Руководство вполне адыкватное, помогает в решении любых задач. Плюс ко всему бесплатно кормят и полный социальный пакет(оплачиваемый больничный и отпуск).
Штрафы за малейшее опаздания. Очень много борократических процедур.
2018-01-30 00:16 Петр, г. Москва
Работаю в этой фирме уже почти год. Работой доволен, нравится, что нет никаких холодных звонков. Горячих много, иногда даже не успеваешь обрабатывать, но зп как по мне, просто отличная. Мне все нравится
Единственное, что мне не очень нравится, то это то, что нужно сдавать тесты для того, чтобы получить бонусы
2018-01-25 00:17 менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании достаточно долго.Зарплата на высшем уровне, за не сложную работу, которой можно так сказать много.Руководство строгое, но найти с ними общий язык довольно легко.Всем советую
Так как я заядлый курильщик, одного места в курилке мне мало
2017-10-04 21:01 Олег, г. Москва
абсолютно никаких
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва. В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены. Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение. Я от их пр-я отказался,…>>
2017-08-31 14:54 Викуля, г. Москва
Нет плюсов, работать надо тут, чтоб заработать.
Левые больничные тут не проканают, уволили одного чувака за такой “документ”, все пробивают. Сам привык не часто, максимум 1-2 раза в год покупать больничный, когда совсем задолбаюсь, а тут даже не решился, сразу предупреждают что бесполезно.
2017-08-25 19:29 Аноним, г. Москва
Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг
Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали,…>>
2017-08-25 18:41 Менеджер, г. Москва
Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты
Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
2017-08-25 17:20 Жанна, г. Москва
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь
Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (! ! ! ! ) свое опоздание! ! ! ! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать! ! ! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений,…>>