Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2018-06-01 23:28 менеджер Е***а, г. Москва
Обычная работа. мне важнее всего было оф трудоустройство и белая зп, т к планировали ипотеку брать, тут все это было. Ну и размер зп вполне рыночный.
занималась закупками. Дико раздражили менеджеры, которые ленятся проверить на складе наличие фурнитуры и сразу заявку нам на закупку подают. Или сами не ориентируются какие аналоги нужной фурнитры есть у нас Какой-то мартышкин труд из-за них получается, приходится все самим проверять, к счастью такие тут долго не задерживаются.
2018-05-31 00:20 В*****й, г. Москва
Я программист-верстальщик в МЗФ. Работа нравится тем, что можно научиться многим фишкам и никто не препятствует свободному решению задач. У нас хорошее взаимодействие технических специалистов. Задачи очень интересные и разнообразные: от SEO до 1C.
Не всегда согласен с бизнес-процессами компании. Плюс комп хотелось бы помощнее)
2018-05-29 10:14 Дизайнер, г. Москва
Во-первых, многозадачность, возможность сделать разные задачи разными методами. Как следствие, рост профессионализма, погружение в профессию. Во-вторых, коллектив просто супер, микроклимат замечательный, люди, на которых хочется равняться в проф и моральных качествах.
Два монитора, но нет графического планшета. Я свою работу оцениваю дороже)) но рынок такой, что только артдир может претендовать на зп от 100к
2018-05-28 07:57 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года , очень нравится моя работа особенно нравится коллектив и начальство. Зарплату выдают вовремя , относятся к работникам очень хорошо. Одним словом все устраивает.
Отрицательных отзывов нет
2018-05-28 00:08 О**г, г. Москва
Впервые обратилась к услугам Зеркальной Фабрики еще в 2000-м, тогда размах у фабрики еще был поменьше, однако уже тогда это предприятие отличалось не характерной для нашего бизнеса чертой - умение работать с клиентом и выполнять свои обязательства. Сейчас я постоянно работаю с менеджером , пользуясь случаем, хочу поблагодарить его за дельные советы по поводу оформления моего загородного дома.
замечено не было
2018-04-28 19:54 Светлана, г. Москва
Работаю в этой компании 1.5 года менеджером.Зарплата хорошая, поэтому своей работой дорожу.Работы очень много, а значит возможен быстрый карьерный рост, корллектив и начальство хорошее.
Меня все устраивает
2018-04-28 14:48 Менеджер/оператор на тел, г. Москва
УДобно совмещать с учебой в институте. Мне нравится, что вижу сотрудников из более крутых отделов (менеджеры по продажам на 2, 3 этажах) и знаю, что ранее многие из них начинали с операторов на телефоне как и я сейчас. Мне такая форма постепенного погружения очень нравится. Я не просто в теолрии слышу о карьерном росте, я сама ВИЖУ коллег, которые получают в два раза больше меня сейчас, но начинали они с моей же должности. Админов насчитала троих сейчас которых повысили из менеджеров МЗФ. Нравится…>>
Молодым не хватает тусовки какой-то, общения непосредственно на рабочем месте, т к работы всегда много и посплетничать, накрасить ногти и позависать vk тупо не получится ни у кого. И либо ты с этим миришься и работаешь, либо осознаешь серьезность и сваливаешь.
2018-04-20 16:35 Oksik, г. Москва
Приличные условия по зарплате, современное и красивое здание. По крайней мере для дизайнеров очень интересные задачи, развитие.
Слишком жесткий отбор. Явные преимущества "своим", "по знакомству" при приеме на работу. Будто в космонавты берут такой отбор, ясно что на белую зарплату сейчас многие хотят, но опыт людям тоже где-то получать надо! ! ! нельзя сразу брать только опытных, с хорошим портфолио! уверена что своих в итоге пропихивают кадровики на все нормальные должности! ! !
2018-04-11 17:49 менеджер по продажам, г. Москва
Плюсы несомненно есть, а для жадных до денег (как я), если мозги на месте, есть возможность нормально заработать. Соц.пакет и белая зарплата. Коллектив сам, отношения в коллективе .
Отрицательного вагон: работы и клиентов реально много, нет нормальных корпоративов, для менеджеров обязателен дресс-код, т.е. ищи, покупай кучу белых рубашек, утюжь брюки/юбки ежедневно, но выглядеть должен как с иголочки. НУжно погружаться в продукцию, если не будешь учиться оформлять сложные стеклоконструкции то так и будешь на первом этаже продавать готовую продукцию и получать за это меньшие деньги гораздо. Первый этаж- как начальный старт, хочешь зарабатывать и расти по зп- придется включать…>>
2018-04-09 15:43 Менеджер по продажам, г. Москва
-Компания перешла на белую зарплату, полностью официальное оформление. -Большой поток клиентов, готовых платить, работы хватает. -Бесплатные обеды. -Начали проводить обучение. -Приятный комфортный офис, вобщем довольно удобно добираться. -Дресс код приемлемый, есть раздевалка со шкафчиками. -Всегда открыта комната отдыха, можно попить чаю, хороший кофе из кофеварки. -График, составляется в принципе с учётом пожеланий (номинально) -Есть очень отзывчивые менеджеры, готовые придти…>>
-Несмотря на обещанную пятидневку по 8 часов, график у вас будет 24 на 7.Потому что никакую внутреннюю работу по прозвону, выставлению счетов и так далее в рабочее время вы не сможете делать.Приоритетом компании являются клиенты в зале-пока есть хоть один клиент ни о каких выставлениях счетов и обзвонах не может быть и речи.Доделывать это все вы будете приезжая в свои выходные, как, собственно и на обучение, которое проходит по будням в 9-00, а иногда и в 8.И никому не важно, рабочий это ваш день…>>