Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2018-08-09 23:11 Менеджер/Света, г. Москва
Если вы хотите реально вкалывать, готовы приходить без опозданий, обожаете вылизывать клиентов и готовы весь день сидеть за компом без выхода к соцсетям и youtube, то вам, возможно, даже тут понравится! Да, деньги вам заплатят, в трудовой что надо напишут, но, поймите, вы действительно эти деньги будете зарабатывать. Админы будут контролировать, следить, чтобы вовремя связывались с клиентами, писали им, перезванивали, нельзя делать ошибки в заказе. Мне кажется, можно и проще…>>
2018-08-09 12:31 консультант, г. Москва
могли сами влиять на свою зарплату, изучая глубже ТУ. Очень четкая структура, никакого бардака, все шаги регламентированы, делаешь по утвержденной схеме- защищен от всего. неплохая собственная система обучения кадров.
Летом в некоторых кабинетах ооочень жарко, а там где стоит кондиционер- вечно кто-то простывает. Обстановка не самая комфортная и для здоровья не так уж полезны перепады. Бегать по лестнице 4 этажа- наказание.
2018-07-25 11:52 Аноним, г. Москва
Сплошной обман и для сотрудников и для клиентов. Озвучивают при устройстве одну з/п, подписываешь трудовой договор на минималку, а когда получаешь з/п на карту, она еще в несколько раз уменьшается и ты понимаешь, что работать там бессмысленно, так как даже проездной не в состоянии оплатить с такой работой. Первоначально насторожило то, что почти все клиенты которые звонят- возмущаются на невыполненные заказы, а оказывается задача одна, чтоб клиент оплатил заказ, а то, что его выполнять…>>
2018-06-29 13:51 Копирайтер, г. Москва
Работаю в компании копирайтером. Задачи очень разноплановые, рутины нет от слова «совсем»: наполнение сайта, рассылки, тексты для автоответчика, письма. Полезной информации для развития очень много, коллектив творческий. Единственно верного решения задачи нет, всегда рассматриваются и приветствуются новые предложения. В отделе классные специалисты, которые всегда готовы помочь, если возникли вопросы.
Очень не хватает возможности выходить на улицу. Весь день находишься в здании, потому что бесплатный обед здесь же.
2018-06-26 12:58 Аноним, г. Москва
Никаких
Ну что это известные аферисты тут думаю всем понятно, так теперь чтоб хоть как то лохов заманить звонят тебе и нагло врут что ты им резюме свое отправлял. Хотя я даже не смотрела их вакансии и обхожу стороной эту шарагу. Если вранье начинается на этом этапе о чем дальше можно говорить?
2018-06-22 13:50 С******а, г. Москва
Хорошо, когда можно вот так вот устроиться на работу, и не беспокоится, что тебя сократят или зарплату задержат. Своевременная зарпалата- залог здоровья сотрудника. Здесь круто, уровень зарплаты на высоте. Начальство относится по человечески, не скажу, что душевно, но это и не нужно. Надежная компания, проверена годами
все в норме
2018-06-20 13:30 Р***в Т***н А*******ч, г. Москва
В компании проработаю уже больше года менеджером. Работа не пыльная, заказов хватает, когда пришел пришлось нарабатывать базу, но потом стало легче. Хорошая зп и коллектив по работе.
Приходится некоторые вещи постоянно согласовывать с начальством, бегать постоянно надоедает
2018-06-14 09:02 В*****й, г. Москва
Проработал чуть более года менеджером по продажам. Тонкостей в работе, как и клиентов очень много. Зарабатывать можно, но необходимо постоянная концентрация. Пишут верно, в самом начале будет очень сложно, пока не постигните азы стекольного производства. Всем, кто собирается устраиваться на работу рекомендую отбросить все иллюзии, связанные с работой, на которой можно работать спустя рукава. Ничего из этого не получится.
Из минусов. Не нравится то, как организован рабочий процесс. По сути работа менеджера составлена по утвержденному алгоритму. Что-либо менять в этом алгоритме запрещено.
2018-06-13 12:32 Аноним, г. Москва
На безрыбье и рак рыба. Учитывая насколько действительно сложно найти работу, за выполнение которой тебе точно заплатят, фабрика вполне нормальный вариант. Устроится на работу несложно, по большому счету нужно лишь желание. Веселье начинается тогда, когда пройдешь обучение, вникнешь в тему и будешь работать за проценты бонусы и т.д. И именно на этом моменте важно не расслабляться. Расслабился и ошибся в расчетах. Догадайся сам кто за твои ошибки будет платить.
Что касается минусов, так они есть везде. Не соблюдение дресс-кода, опоздание – все это имеет последствия. По большому счету от тебя требуется лишь выполнять установленные правила и не нарушать пусть несколько строгую, но дисциплину.
2018-06-13 12:18 Ирина/сотрудника колл це, г. Москва
Колл центр суперработа для тех, у кого мало опыта. Могут принять даже совсем без опыта, если себя хорошо покажите на собеседовании, проводят полное обучение с нуля. Нравится, что тут поощряется желание сотрудников расти, обучаться. Перейти из колл центра в менеджеры постепенно совсем не проблема, преграды никто чинить не будет, главное, чтоб сами потянули такое повышение
работа 2/2, а значит работаем до 21 часа, я от 12 часов с непривычки безумно уставала. Еще в кабинете все время работает кондиционер из-за чего холод стоит просто ужасный, половине сотрудников вечно "жарко", а я все время боюсь простыть и уйти на больничный