Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-04-04 21:23 Аноним, г. Москва
...
В начале собеседования кадровичка Наталья ивановна на вопрос "как я могу к вам обращаться? " вместо ответа некорректно заявила, что я веду себя так, как будто не я, а она у меня на собеседовании. Что это значит? Очевидно, по её мнению соискатель занимает подчинённое положение по отношению к ней. В этом она глубоко ошибается, собеседование - общение потенциальных партнёров, а не раба с надсмотрщиком. Нередко я не заполняю некоторые строки анкеты, и никто из эйчаров ни разу не делал мне замечаний…>>
2016-03-10 07:54 Александр, г. Москва
Работаю на заводе уже полгода из плюсов: - зарплату никогда не задерживают - есть возможность дополнительные денежки заработать - кормить с марта начали
говорят в офисе кому-то физиономию начистили за воровство, но это скорее плюс, чем минус
2016-03-05 20:19 Очевидец, г. Москва
Наконец-то поймали и выгнали воров. Добро и справедливость всегда побеждает зло и невежество.
- плохая проверка на профпригодность и порядочность при приеме на работу новых сотрудников... Вот и кражи... - котлетки на обед хоть и бесплатные, на кажется стали поменьше
2016-03-02 20:12 Аноним, г. Москва
реально хотелось работать в интересной для меня специфике
Сегодня избили нескольких сотрудников до кровавых синяков, страшно просто и подумать, что будет далее. Все негативные отзывы о данной компании чистейшая правда.Лучше бегите отсюда
2015-12-04 10:41 Костя, г. Москва
Меня на моей работе утаивает практически все, уже три года тут работаю и увольняться не собираюсь. Коллектив тут дружный, всегда идут на встречу, поменяться сменой никогда не является проблемой и текучки кадров не наблюдается. Начальство адекватное, на ковер конечно же вызывают, но только по делу, просто так никто не цеплялся и лишнюю работу не вешают. Что касается зарплаты, то меня устраивает, хотя конечно же хочется больше (всегда же хочется больше зарплату, чем есть). Отпуск и больничные…>>
особых претензий к работе и начальству нет
2015-11-16 17:26 Алексей Бубнов, г. Москва
В компании работаю уже почти год, очень нравится дружественный коллектив работников. Всегда есть полно работы, так, что времени гулять как говорится у нас нет. Зарплату платят своевременно, если нужно то могут и оформить суду. Мне нравится здесь работать, я давно искал такое место работы, где мне будут платить деньги за то, что мне интересно делать.
не обнаружено
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Компания, даже в такие трудные для бизнеса времена занимает одно из лидирующих мест в городе, что немаловажно. Коллектив хороший, самое главное начальник адекватный, нужно было отпросится с работы на три часа, объяснил ситуацию, без проблем отпустили. Сотрудники общительные, работают на совесть. Я считаю, самое главное, что клиенту наша работа нравится, заказ изготавливаем быстро и приступаем к следующему.
не вижу ничего отрецательного
2015-11-16 17:26 Иван Олегов, г. Москва
В этой компании я лично работаю уже второй год и мне это делать очень нравится, коллектив в этой компании очень дружный я когда пришел только на эту работу то меня приняли как своего все подробно рассказали и показали и всегда подсказывали что да как.Руководитель тоже молодец заботится о своих работниках как отец родной.
2015-11-16 17:25 Виталий, г. Москва
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.
2015-11-16 17:25 Станислав Рожков, г. Москва
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.
Не заметил