Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msv-stroy.com

Описание деятельности:  ремонт помещений

Отзывы о компании     МСВ-Строй, ООО Всего отзывов: 8

2013-08-02 16:28 Аноним, г. Москва
О какой конкуренции в отзывах о компании вообще идет речь. Не обращайтесь в эту компанию НИКТО и НИКОГДА не будьте идиотами! Это вообще не компанияа, шараж монтаж только деньги хапают и на рабочих и клиентов им совершенно наплевать!
2013-07-19 23:13 Елена, г. Москва
Сразу скажу - в компании не работала. Была заказчиком для строительства ванной на даче "с нуля". Виктор - Вам респект за внимание и отзывчивость. Все вопросы, которые возникали на этапах строительства - решались оперативно. Ребятам-строителям ( Ваня и Виталий) - отдельное спасибо.... Таких ЛЮДЕЙ очень мало встречаешь в жизни....остались только самые лучшие воспоминания от людей и любование ванной. СПАСИБО компании за проделанную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
не вижу
2013-07-03 23:51 Ирина Владимировна, г. Москва
Положительного ни чего не могу сказать
Данная компания делала ремонт на кухне в нашей квартире. После того как сделали стяжку и положили плитку, выяснилось что была повреждена проводка у соседки с низу. Но это выяснилось намного позже. При приемке работы менеджером данной компании, мы обратили его внимание на то что плитка на полу греется, на что мне было сказано, что это не страшно и скоро все пройдет. На данный момент гарантийный срок на ремонтные работы не закончен. Встречалась с руководителем данной фирмы, обещал решить данный…>>
2013-04-26 20:51 Елизавета Николаевна Фир, г. Москва
Вы знаете, наткнувшись на сайт я была очень удивлена увидев столько отрицательных отзывов об этой компании. Видимо ребята работают хорошо и много конкурентов на строительном рынке, которые добовляют ложку дёгдя в замечательную работу этой фирмы. Уже вторую квартиру, для старшего сына, мы делаем с МСВ и пока нет никаких нареканий. Отдельно хотелось бы отметить качество работы и самой ремонтной группы. Ребята, выражаем нашу благодарность, не обращайте внимания на негатив со стороны.
Ничего отрицательного не припоминаю
2013-04-18 13:58 Анастасия, г. Москва
Многоуважаемые хамы! Ваше отношение к людям не подлежат словесному описанию! Такого хамского отношения и общения с клиентами я не встречала! Хочу пожелать вашей фирме провалиться и никогда не вылезти из помойной ямы! С уважением, ваш БЫВШИЙ потенциальный клиент! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-09 18:36 эксперт Жданова, г. Москва
Адекватный гендиректор
С фирмой столкнулась сравнительно недавно Отрицательные стороны? Да по-моему, эта фирма многогранник очень сложной формы, грани и стороны которой - только отрицательные. Уважаемые потенциальные клиенты, если хотите сохранить себе нервы, денежку, а так же времечко драгоценное, то лучше не обращаться в эту организацию, не наступайте на эти грабельки, которые по телефону Вам мило скажу, что ремонт обойдется недорого. но в зависимости от сложности. И необходимо вызвать сметчика, ну, разумеется…>>
2013-02-15 06:08 Валерий Александрович, г. Москва
Хорошее отношение руководства к сотрудникам Своевременная выплата ЗП Понимание руководства в сложных ситуациях, помощь
Уже нет, наверное, никаких существенных отрицательных сторон, учитывая единственный минус в виде некоторых неприятных бывших коллег, которые ушли еще при мне.
2012-06-17 19:04 Аноним, г. Москва
Отвратительная для работы компания. Такое впечатление, что сотрудники компании остались в бандитских 90-х годах. На сайте любой уважающей себя компании есть место для отзывов, тут нет... Да и с зарплатой сотрудникам большие проблемы.