Другие названия:: Эссекс Оффшор Менеджмент
Эл. почта: moscow@essexom.co.uk
Телефоны: +7 495 648 42 67 +7 495 545 38 89

Описание деятельности:  Открытие и сопровождение оффшорных компаний

Отзывы о компании     « Essex Offshore Management »Всего отзывов: 2

2012-12-12 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в компании с 2010 года. Могу сказать, что это одна из тех компаний, которая заинтересована в своих сотрудниках, в их профессиональном и карьерном росте. Коллектив хоть и не большой, но достаточно дружный. Работа разнообразная, можно попробовать себя в разных областях. Рабочий день в рамках установленного графика, за редким исключением. Кроме того, одна из самых важных характеристик политики компании- это честность как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.…>>
Работать комфортно во всех смыслах.
2012-06-15 15:09 Автор: Подставник, г. Москва
Вспомнить нечего. Даже месторасположение работы неудобное - парковки для сотрудников совсем нет.
Руководитель увлечен собственной гениальностью, пишет статьи, уезжает на отдых один раз в два месяца. Перекладывает всю черновую работу на исполнителей. Коллектив небольшой, но текучка огромная. Никто не дорабатывает до конца первого года. Перспектив карьерного роста нет, так как компанией владеют два брата сотрудника и при общем коллективе не более 5 человек расти физически некуда.