Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  promgazenergo.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и поставка газорегуляторного оборудования

Отзывы о компании     ПромГазЭнерго Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саранск Саратов

2015-03-20 15:44 Нина, г. Москва
доверчивое руководство
Да не трогайте вы их больше, совсем забили машьчишек их уже каждый менеджер в Саратове и так обворовал, не жалко что ли?
2015-03-20 15:01 Артур, г. Саратов
Мне нравится как Кириленко Саша и Луконин Денис раньше квартиры ремонтировали, а вот как они мне счетчики газа по две недели из санкт-петербурга возить стали мне уже не нравится, придется их обратно к себе рабочими взять, в роли подсобников им подходит больше...
2015-03-10 12:48 Перекуп, г. Саратов
Когда хочу взять палевный шкаф, знаю одних жуликов которые его могут сделать в гаражных условиях по договорной цене, и документы могут не ложить по договоренности, палева меньше.
2015-03-04 15:22 Артур, г. Саратов
Хороший строитель
А соучредитель Саши Луконина, Денис Кириленко мне раньше ремонт в квартире делал, у него это раньше хорошо получалось, когда он раньше работал подсобником.
2015-03-04 14:40 Андрей, г. Саратов
Кстати говоря об Александре Луконине я помню еще те времена когда он работал сварщиком у Надежды Борисовны Шелех а потом ушол открывать свою организацию.
2015-03-04 12:22 Терентий, г. Саратов
поддерживаю все ниженаписаные отзывы, кроме первого который они писали сами, ничего хорошего о них сказать немогу хочу лишь добавить что видел самого Луконина в гараже в Энгельсе как он варил там шкаф грпш 400
2015-03-04 10:59 Артем, г. Саратов
Фирма однодневка, уже четвертая в процессе ликвидации, вся трудовая книжка уже исписана, не где клеймо уже ставить.
2015-03-04 09:41 Светлана Аркадьена, г. Москва
одни из самых недоброкачественных поставщиков России с ними одни неприятности
2015-03-04 02:26 Генадий Игоревич, г. Саранск
делают палевные грпш меня чуть с работы не уволили за закупку у них, при поставке половина разрешительных документов отсутствовала восстанавливать категорически нехотели даже трубку перестали брать менеджеры. Отфутболивали друг к другу постоянно в конечном итоге восстановили за деньги. Покраска отвратительная облезла после первого дождя в связи с чем грпш пришол в непригодное состояние и меня чуть не уволили с работу за закупку у них. Никому не рекомендую покупать у них грпш.
2012-06-14 13:50 Аноним, г. Саратов
- Хороший коллектив - Добрые начальники - Своевременная выплата з/п (иногда задерживают, но не обманут) - Чистый офис - Соблюдаются выходные по праздникам - Можно получать очень хорошую з/п Сидишь целый день на стульчике за столом и прозваниваешь всю Россию, не хочет ли кто купить всякое разное газорегуляторное оборудование или счетчики газа или котельную оборудовать. Старый офис был отстойный, новый говорят норм. Можно отпрашиваться, никогда не откажут, если надо то и на весь день.…>>
- Отсутствие карьерного роста - Из соц. пакета только отпуск - Сложная специфика - Нестабильная з/п - всё зависит от того на сколько продашь, но есть четкие период, когда вообще не сезон - Одни мужики. Таких контор, особенно в Саратове, пруд-пруди, из-за этого сложно конкурировать. Начальников двое и оба, хоть и нормальные, но всегда все ото всех скрывают, все подряд, не важно что и хорошее и плохое. Работал человек, на следующий день раз и не появляется, потом узнаешь, что его…>>