Другие названия: Скиф-карго
Сайт:  skif-cargo.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Уволена находясь в положении, сужусь уже два года, восстанавливать не хотят вынужденный прогул оплачивать тоже. Вот ссылка на одно из решении суда : http://vk.com/wall-15248284_8497 Пойти к ним работать удачи, но будь те готовы что вас уволят в любой момент без всяких причин и компенсации. И это не еденичный случай в Казани, такими темпами были уволены два руководителя филиала: один из котолрых, по решению суда сумел взыскать то, что ему положено, мне повезло меньше у меня не получается.

Отзывы о компании     ООО "Компания Скиф-карго" Всего отзывов: 1

2012-06-12 19:14 Эльвира Хамидуллина, г. Казань