Регионы работы: Москва, Анапа, Новгород

Отзывы о компании     « Ардис-Строймонтаж »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Новгород

2016-08-17 15:53 Автор: Аноним, г. Москва
Можно смотреть с разных точек и оценивать работу компании. Многие ищут плохое даже в хорошем. Я работаю в компании не так давно , менее года.За это время в компанию пришли новые , очень квалифицированные сотрудники, многое меняется, как в управлении, так и в масштабах выполняемых видов работы. Зарплата выплачивается вовремя, и в том обьеме, который был заявлен на собеседовании.
Для мотивации и социальной защищенности сотрудников в наше нелегкое время можно бы оформить для сотрудников ДМС.
2016-02-16 12:04 Автор: Аноним, г. Анапа
067-757-08-87
Лохотрон переходящий в сетевой маркетинг. Вампиры вашего времени.
2015-02-20 16:41 Автор: Аноним, г. Новгород
обманывают
ОБМАНЫВАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-26 16:53 Автор: Наталья, г. Новгород
Работала в компании, все нравилось, уволилась в связи с переездом. Коллектив хороший, при увольнение все деньги выдали без проблем в полном объёме. В коллективе есть настоящие профессионалы и вообще люди очень отзывчивые. Зарплата достойная, и главное почти никогда не было задержек на работе, для меня это важно.
В связи с переездом офиса не очень удобно стало добираться до работы, но это если своей машины нет.
2014-01-10 19:11 Автор: Андрей, г. Новгород
Ещё работает
Зарплата чёрная Льгот никаких "Кидают" при увольнении Обещают - и обманывают Перспектив НИКАКИХ
2013-09-19 19:53 Автор: Александр, г. Новгород
Я сейчас работаю в этой организации и могу сказать, что отзыв уважаемого Анонима не совсем отражает действительной ситуации, если быть объективным и не примешивать личные обиды можно сказать, что компания в принципе неплохая: коллектив дружный, люди новые приходят, текучки нет, работа есть, з/п выше средней (как поработал), все условия для работы тоже есть. Я на выходных, к примеру, выхожу, если необходимость есть такая, так мне оплачивают, так что к этому претензий нет. А межличностные отношения , как в коллективе, так и с руководством, это уж как сам выстроишь. Конечно, есть и недостатки свои, но за 30 лет моего трудового стажа идеальной компании я не видел. …>>
Редко, но бывает надо в выходной выйти поработать.
2013-08-19 16:53 Автор: Аноним, г. Новгород
положительного в этой компании нет
время идёт, всё меняется, а в этой шараге как ОБМАНЫВАЛ пинчук, так и продолжает ОБМАНЫВАТЬ, (всё ищет на свою хитрую жо..у приключения). народ остерегайтесь обмана!
2012-08-09 09:39 Автор: Аноним, г. Новгород
нет. одно враньё
Обманывают сотрудников. Зарплата чёрная и белая. чёрную не платят. нельзя работать в этой компании. как только сделаешь полезное сразу выгоняют и зарплату не платят. Коммерческий директор Пинчук Витя - ТРЕПЛО. ПОСТОЯННО врёт и обманывает.