Другие названия:: ЗАО "Альфабанк"
Регионы работы: Киев, Чернигов

Отзывы о компании     « альфабанк »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2016-12-13 14:07 Автор: гость, г. Чернигов
Мне нравилось там работать. Жаль что пришлось переехать в другой город(( ЗП всегда вовремя 2 р. в мес. Есть столовая с холодильниками и микров-ами, закупают питьевую воду. Удобные рабочие места. Устраивают всякие корпоративные мероприятия. Коллектив отличный. Мне очень повезло с руководителем и наставником. Всегда помогали в сложных ситуациях. Если вы не ленивое чмо и умеете продавать. то вам там понравится)))
График не всегда соответствует ожиданиям. Есть переработки, но они оплачиваются.
2012-06-12 14:58 Автор: Дмитрий, г. Киев
Коллектив с которым пришлось работать, как говорится общая беда объединяет, вот так и тут.
Очень много не профессиональных сотрудников, и таких что не представляют себе чем в обще занимаются. Руководители высшего звена(те которые украинцы, и заняли свою должность "по блату") это вообще отдельная песня, возобнили что они чуть ли не божества, и хотят увольняют из за того что не так с ними поздоровался, хотят требуют абсолютно нереальных планов, хотят просто сносят мозг, вычитуют тебя и обвиняют во всех смертных грехах. Вся работа сводится к поиску виноватых, и переводом стрелок, а сроками проектов, удовлетворённостью работой никто не печётся. и ещё в альфабанке принято зарабатывать на своих подчинённых, зарплатная карточка у нас была "дороже" чем любая для простого клиента, подарков, премий почти нет...…>>