Другие названия: ООО "РИТМ"
Сайт:  ritmmarket.ru
Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Омск, Компания ООО"РИТМ" ведёт своё дело в сфере компьютерных технологий.

Отзывы о компании     РИТМ Всего отзывов: 3

2014-09-27 20:27 бывший работник, г. Омск
отсутствуют
уволился в 2014г. З/п официально у всех 7000р, остальное выплачивают черным налом. Задерживают з/п сильно, по 3-4 месяца и больше, тем кто увольняется долг они не выплачивают. Бессовестные люди, им плевать что ты эти деньги заработал, они твои, что тебе за квартиру платить нечем, жрать нечего и ребенка не во что одеть. Сейчас это нищая подыхающая контора без каких-либо перспектив
2012-06-13 16:36 Аноним, г. Омск
Скидка на товар для сотрудников (но даже с этими скидками в ДНС дешевле выходит)
Гнилая конторка. Подставляют, чтобы уволить человека. Когда отрывали новые магазины, люди сменялись там каждую неделю по 5 человек. з/п недодавали. Не советую туда устраиваться. Схема оплаты труда оставляет желать лучшего.
2012-06-12 13:33 Аноним, г. Омск
Когда я работала, попала в хороший коллектив
Серая зарплата. Обещают одну зарплату после испытательного, потом под разными предлогами отказываются от своих слов (узнавала - у многих так). Просматривают всю твою переписку, аську, почту. За один день могут уволить, не предупредив. Отсутствие перспектив. Закрыли несколько магазинов, уволили много людей. Могут изменить тебе схему оплаты, из-за чего у тебя зарплата уменьшится на несколько тысяч рублей.