Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     ТОВ "Эконом -Аптека" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-23 17:47 Максим Перепелиця, г. Киев
Одни отрицательные
Зарплата маленькая и не вовремя, а требуют так как-будто платят миллион.Алчная и очень жадная директриса, с ярко выраженным недотрахом, загрызет вас за копейку и заставит работать столько и до тех пор пока с вас все соки не выжмет, но денег больше, а уж темнолице карьерного роста вам не видать! Наихудшее место как для начала так и вообще для работы.
2012-09-20 20:51 Аноним, г. Киев
Самая худшая компания которую я знаю. Зарплату выплачивают не регулярно. Директор вообще своих сотрудниках не уважает, работать нужно без выходных, потому что, нет сотрудников. Конечно, а кто пойдет работа за копейки, из которых еще и штрафы отчисляют, неофициальные. Цены большие.
2012-09-10 18:31 Гость, г. Киев
не рассмотрела, хотя старалась это сделать.
З/п не доплачивают в полном объеме, хочешь-не хочешь в свой законный выходной выходи на работу - некому работать, а если тебе необходимо по причине поменяться сменами, так об этом и речи не может быть. забота о сотруднике вообще отсутствует, самопроизвольность хотим платим з/п. а хотим позже заплатим. Никому не советую попасть в эту аптеку, даже студентам и даже ради стажа. Нервы потрепют так что мама не горюй.
2012-06-12 00:10 Аноним, г. Киев
Регулярно не доплачивают з/п , без объяснений. Заставляют работать без выходных . Если отеказываешься-сразу увольняют. Нет элиментарных условий труда- отопления, комноты персонала. Начальство унижает и врет. Никому не советую туда ити!