Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Отзывы о компании     Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 174

2015-01-26 16:03 Егорка, г. Санкт-Петербург
Лала
Дебилы из холода щедрые дебилы. Накормили всех воров из агро, тагро, магро, срагро. Кому нужны бабки – иди сюда.. всем дадут .
2015-01-14 18:08 Сашка Иванов, г. Санкт-Петербург
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату Несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе. Позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю, чтоб твой логотип оказался краденым, Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента. Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое, Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно, желаю, чтоб…>>
2015-01-04 01:28 Справедливый, г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!
2014-12-25 03:00 Балда мегалояльный, г. Санкт-Петербург
ну что я могу пожелать в католическое Рождество конкретно Иванову и Иже с ними? В Бога верую слабо, НО... дай Бог, Александр Борисович и Кристина Сергеевна, настигнут вас кары ... Чумой, чумкой, кредиторами, болезнями нелеприятными и всеми множествами благ, которыми еще свалятся! ) не приведи вам еще вести бизнес свой или руководить им бесталанно! А то благодарность замучает, нечеловеческая! Одним словом- всего вам самого! И праздников мучительных))
коллеги, может пора по домам? Неужели кто- то из вас что- то ждет? ! Единственное- отсидеться до ликвидации, а потом на бирже труда проваландаться - до конца праздников? ! Но в любом случае- счастье где- то рядом! ! Но не на Бакунина:)
2014-12-23 14:56 Злобен Злобнейший, г. Санкт-Петербург
их нет
Не компания, а сплошное обдерало и наеб..во простити за лексикон. Денег вообще не платят месяцами, ЗП белая мизер.Скоро и следа не останется от компании. Давно пора ее трудовой комиссией затравить. Ни при каких условиях не приходите работать сюда.
2014-12-21 21:23 Александр, г. Санкт-Петербург
Ничего не осталось
Народ, не хочется обижать, но вы как стадо баранов на убой идете. Мычите чего то... Вы - это Подрядчик по Работам. И от того как вы их выполняете и зависит благосостояние. А выполняете, ровно как и организовываете вы очень плохо. Таким образом вы финансово всецело зависите от Заказчиков. Ну нет у вас больше доходов. Словом, деньги будут только от Заказчика. Теперь математика для тех кто верит, что все будет хорошо, и для тех кто глубины проблемы не видит. Посчитайте сколько вы закроете…>>
2014-12-19 23:06 Алексей, г. Санкт-Петербург
Не осталось
З\п не выплачена с августа. Ген. дир. (официальный) уже года два не появляется. Обещания по выплатам - каждый раз обманывают. Ком. дир. похоже начал заливать горе алкаголем. Тупо жду НГ наверное чтобы опять обманули с з/п. Обманут - уйду и напишу жалобу в трудовую инспекцию. Для новобранцев - не ходите сюда.
2014-12-11 14:58 Лобби, г. Москва
Люди, я честно гвооря, не верил всяким там россказням про могучих дядь и теть , которые тащут компанию вверх. Но наблюдая за ситуацией уже начинаю понимать что без сильной руки точно не обошлись. Их постоянно поднимает со дна. То олимпийские сочинцы топили, то агровцы
....
2014-12-11 12:11 Нефтяник, г. Санкт-Петербург
Трудятся сейчас на севере они. Объект ответственный, поэтому по другим направлениям есть некоторые провалы. Кстати у них там только со сроками сдачи небольшая проблема была, но вроде уже все решили. Организовали там свой городок и арбайтен сутками напролет. Бабосы то нужны к новому году.
Да у всех бывают
2014-12-10 22:26 Чукча, г. Санкт-Петербург
Плюсы кончились
Минусы достигли критической массы. Компания уверенно идет следом за АГРО 3 - ко дну. И все, как и в АГРО, будут сидеть до последнего и верить, что им выплатят зарплату, а потом разом все на свободный рынок труда хлынут. Заказчикам следует крепко напрячься. Смотрите правде в глаза - этот кризис компания не переживет.