Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Отзывы о компании     Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 174

2015-03-24 01:53 Марина, г. Санкт-Петербург
Действительно хороший колеектив, после увольнения деньги выплатили сколько и было положено, ну и размах компании (хотя не все проекты были так хороши).
Рабочее пространство организовано катастрофично. С начальством не пообщаешься, стабильности хотелось бы побольше и совсем больная тема - могут задержать зарплату.
2015-03-23 19:02 Евгений, г. Санкт-Петербург
Кто бы что ни говорил, но опыт работы действительно неоценимый. Персонал идёт на контакт, сразу помогли усвоиться на новом рабочем месте, показали, рассказали. Не было проблем потом с устройством на новую работу.
Начальство могло бы и получше организовать работу и сам процесс. Большая текучка кадров говорит за себя. Мне не понравились перспективы фирмы и как они будут выкручиваться с тем завалом, что взяли на себя. А страдают обычные менеджеры.
2015-03-23 14:13 Наблюдатель, г. Москва
Оранжевый IP успокойся и перестань людей вводить в заблуждение под разными именами, отдайте долги сначала своим сотрудникам по честно заработанной заработной плате! ! абсолютно черная контора и такое же отношение к людям! !
2015-03-22 16:24 Инна, г. Санкт-Петербург
Коллектив, уровень зарплаты (правда, не всегда вовремя выплачивали) и сама сфера интересна. Не в Макдоналдсе орать "свободная касса"))
Какие-то проблемы внутри компании. Мне так и не объяснили в чём соль, вроде, проверки какие. Будьте бдительны.
2015-03-21 15:18 Андрей Денисов, г. Санкт-Петербург
Я поражаюсь от Холод Экспресса! Вроде, и катятся в пропасть, а тут нашлась какая-то крупная инжениринговая компания из европы, хотят вложиться. Забавно, во что они там решили вкладываться? Чудеса!
...
2015-03-17 19:48 Кристина Тучкова, г. Москва
Эхехей, на рынке рабочей силы настоящий бум - сотрудники ХЭ переходят в другие холодильные фирмы. А теперь, знатоки, внимание вопрос - не пострадают ли эти "другие фирмы"?
это длинная история...
2015-03-17 19:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких положительных
ген директор иванов зарплату задерживал на месяц и более и то давал частями да вобчем компания дерьмо
2015-03-16 21:42 Дмитрий Суслов, г. Санкт-Петербург
Ну вот Холод Экспресс окончательно закрывается. Прошёл слушок, что это типа намеренно сделано, обновить коллектив и дальше развиваться. Хотя хз.
есть конечно, а у кого их нету
2015-03-11 13:43 Виктор Чернов, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте коллеги, как же я скучаю и люблю вас! Сегодня утром уходя на работу и закрыв дверь, я как всегда переводил телефон из без звучного режима и наткнулся на сообщение, которое меня и заинтересовало и обрадовало одновременно, вот оно: Доброе утро! Виктор Александрович, тут какое-то от вашего имени строчит) [8:56:43] Юлия Корниенко: http://orabote.biz/feedback/show/id/329546 [9:12:16] Чернов Виктор Александрович: Привет, посмотрю. Интересно даже [9:12:54] Юлия Корниенко: Посмотрите)…>>
Отрицательные и так все знают.
2015-02-27 01:54 Работник, г. Санкт-Петербург
Люблю я Работу, Зарплату люблю! Всё больше себя я на этом ловлю Люблю я и Босса, он лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещенье, А к отпуску чувствую я отвращенье! Люблю мою мебель, сырую и серую Бумажки, в которых как в Бога я верую... Люблю моё кресло, в Ячейке без свету, И в мире предмета любимее нету... Люблю я мне равных по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой…>>
Есть проблемы но они решаемы