Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Отзывы о компании     Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 174

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не указаны
Сотрудники, поставщики, подрядчики - если есть желание опубликовать в сети как, и на сколько вас кинул Холод Экспресс - holodexpressdolgi@yandex.ru Деньги никто никому не вернет, хотя бы накажем репутацией (если она еще есть).
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бывают в жизни люди, с которыми вы вроде бы находитесь в каких-то отношениях, подчас даже близких... Но, если вдуматься, вы чувствуете себя одинокой, потому что его нет рядом, когда это нужно. Тогда и становится ясно, что эти отношения ни к чему не ведут. Такой человек похож на старую машину, стоящую в проезде у дома на кирпичах и занимающую место.
....
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество — настоящее одиночество, без всяких иллюзий — наступает перед безумием или самоубийством.
.....
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
закрытыми глазами мы представляли себе боль; и как шарик белого исцеляющего света летает вокруг наших ног и поднимается к коленям, талии, груди. Наши чакры открыты. Сердечная чакра. Головная чакра. Хлоя сказала, что мы должны пройти в пещеры, где мы встретим покровительствующее нам животное. Моим оказался пингвин.
----
2015-11-16 17:15 Аноним, г. Москва
.Ей не нужные замечательные дома, которые продаются раз в пятьдесят лет. “Дом, милый дом” идет лесом. Вместе со слабыми проявлениями тонкой энергии: холодными областями, непонятными испарениями, беспокойством домашних животных. Что ей нужно, так это кровь, растекающаяся по стенам. Ей нужны ледяные невидимые руки, которые по ночам стаскивают малышей с кроватей. Ей нужны горящие красным глаза у подножия лестницы в подвал. И подходящая атмосфера гнетущей таинственности.
...
2015-05-07 04:41 Поставщик, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Свежая информация "Компания кинула своих сотрудников и заказчиков и сменила название. Остергайтесь" по ссылке: http://orabote.biz/feedback/list/company/96078 Кто знает подробности пишите ниже!
2015-04-15 13:03 Aгент Прохаска, г. Санкт-Петербург
Наличие офиса в центре.
Если говорить о отрицательных сторонах, то в двух словах не написать.Остановлюсь на самых на мой взгляд основных: -Отсутствие стратегии компании как факт. - Не способность и не желание компании удержать в штате специалистов , приносящих прибыть компании. - Непрозрачность отношений с контрагентами, повальный обман поставщиков, заказчиков, субподрядчиков. - Стойкое нежелание что то изменить в лучшую сторону. -Обман со стороны собственника людей, работающих на него в компании. Все это не…>>
2015-04-13 12:22 Аноним, г. Москва
Ключевое понятие наших дней - свобода воли... Ещё одно ключевое понятие наших дней - свобода торговли... И последнее ключевое понятие наших дней - личностный рост... И еще одно, самое последнее ключевое понятие наших дней - суровая реальность...
Обиженные любят обиженных. Подлинный факт.
2015-04-11 04:11 Р, г. Санкт-Петербург
Уже нет
Дибил, ты Саша! Как можно было все развалить? Сука, никого не слушал! Пришла пизда из пту и лила хуйню в уши. А сама сперла, левачила, я в шоке. Все ушли, компании нет! Одни козлы вокруг остались, которые о холоде и не знают. Что можем делать? Обратно только сплиты по квартирам вешать - это если объективно. Просто ты тупое хуйло
2015-04-10 15:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Покажи мне страсть, детка! Вспышка. Покажи мне злобу! Вспышка. Покажи мне отрешенность, внутреннее опустошение экзистенциалиста. Вспышка. Покажи мне неистовую интеллектуальность как способ выживания в этом мире. Вспышка.
.......