Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сызрань

Отзывы о компании     арт и дизайн Всего отзывов: 14

2013-06-25 14:47 Рамиля, г. Москва
месторасположение (м. Тверская, Пушкинская, Чеховская)
всем доброго времени суток! хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от компании "Арт и Дизайн" в отделе розничных продаж под руководством Ларисы Юрьевны на должность менеджер координатор, период июнь 2013 (у них много юр. названий, поэтому ориентируйтесь по адресу Москва, Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 1 , сайт http://www.artd.ru/ это поздравительные открытки, подарки, подарочные сумки) суть: на 4й день работы руководитель отдела сказала собрать вещи и уйти, объясняя…>>
2013-05-15 16:59 Светлана Орлова, г. Москва
Не ходите даже на собеседование! ! ! Половина вакансий мертвые, т.е. висят постоянно, не закрываются! ! ! Была на собеседование пригласили на работу и обманули я ушла со своего места! Не верьте им...Сначала наплетут с три короба.а потом будут динамить, даже не дозвонитесь до менеджера.
2013-01-23 13:08 хаха, г. Москва
рассмешили
Один из самых матерых "черных работодателей" с постоянной текучкой кадров, про них в сети много веселого. На собеседовании хамят с порога.
2012-06-08 18:10 Сергей, г. Москва
Компания проводит очень понятную и комфортную кадровую политику. Полный соцпакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов (или неуспехов). Наверно одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основнм работают по много лет.