Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 146

2019-05-13 00:00 Руководитель офиса, г. Дзержинск

Компания дает огромные шансы накарьерный рост, буквально за3 месяца можно стать руководителем. Стабильная заработная плата без задержек, что внаше время очень важно. Официальное трудоустройство спервого дня стажировки Очень дружный коллектив. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает своих сотрудников. Корпоративная жизнь компании навысоком уровне.

Неприодалимых трудностей невозникало.

2019-05-13 00:00 Руководитель офиса, г. Нижний Новгород

Работаю вкомпании соктября 2018 года изавсе время пожалела только ободном, что непришла вэту компанию раньше:) Явижу одни преимущества компании: дружный коллектив -чистые офисы иухоженные офисы. Если где-то, что-то поломалось, тонапомощь всегда приходит АХО. дресс-код (нежёсткий, номарку компании держит) замечательное начальство -белая идостойная з/п (никаких конвертов) -корпоративная культура -официальное трудоустройство -карьерный рост -личностное развитие Иэтот список можно ещё долго продолжать,…>>

Трудностей завсе время небыло. Нуможет конечно ибыли, ноафигенныйРД иколлектив помогают сразу разбираться, никогда небросают ивсегда вручают.

2019-05-07 00:00 Финансовый эксперт, г. Ижевск

Белая зарплата.

Худшего работодателя всвоей жизни яневстречала! Идиректора поУдмуртской республике вчастности! Так вот, рассказываю работа для тех, кто неценит себя, свой труд. Почему? Все дело втом, что вам придётся отдавать этой работе все своё время, никакой личной жизни, ипро семью, детей забудьте. Выбудете приходить наработу за1520 мин дооткрытия иуходить на5 мин позже (заэто естественно никто недоплатит). Едем дальше выбудете работать все праздники, иновогодние, и8марта, и19мая. Будете сидеть…>>

2019-04-18 00:00 Финансовый специалист, г. Уфа

Очень показательно было, когда впервый рабочий день пришел Руководитель, подбодрила меня, мотивировала наактивную работу. Сразу сказала, что первоначальный оклад небольшой. норасспросив коллег поняла, что чем дольше работаешь, зарплата растет. опятьже опыта набираешься. склиентами учишься общаться. Япросто выросла изэтой должности через 1, 5 года. Ушла пособственному желанию именя пыталась уговорить руководитель, что было приятно.

Большинство знакомых неодобряли мою работу. имидж уМфо плохой, вот этобы улучшить, нотут незнаю, что поможет.

2019-03-20 09:53 кассир, г. Владимир
Рост зп по мере нарабатывания опыта. Если есть вопросы можно всегда обратиться в главный офис. Много разных конкурсов среди сотрудников. Были тренинги. Хорошая корпоративная культура.
Изначально зп небольшая, а работы много. Нужно потрудиться для себя самой. Не просто клиентов ждать в офисе, а как то самой активно себя проявлять. Что то придумывать. Кому не нравится такой порядок дел, только расстроитесь.
2019-02-18 00:00 сотрудник службы поддерж, г. Нижний Новгород

Обучение, возможность задавать вопросы начальству. Наличие кухни истоловой. Работа вбольшом центре. Белая зарплата, график нормальный.

Ксожалению, несмогла устроиться из-за возраста наверно. Мне предложили сначала поработать вофисе обслуживания, янезахотела. Насобеседовании все рассказали подробно. все что спросила, ответили навопросы.

2019-02-12 00:00 КС, г. Самара

Уволилась уже 2 года назад, нодосих пор немогу забыть, как яходила наработу срадостью. РДиЗРДпросто начальники мечты, всегда выслушают ипоймут. График гибкий иесли вдруг нужно срочно выходной тывсегда его получишь. Зарплата вполне нормальная, работа непыльная, всем советую.

Страховку сложно было навязывать, апремии хотелось. Иеще нехотелось мыть полы, тем более когда тывюбке.

2019-01-27 00:00 Финансовый эксперт, г.

Белая зп, отпуск, больничный, декрет оплачивается.

Избелой зпнеоплачивается сессия, набольничный идти нестоит! Также нет уральских. Вофисах удобство только для клиентов, поповоду удобства для сотрудников-забудьте, туалет будете искать вобщественных местах, также раковину, чтоб помыть кружку для клиентов. Будете ходить раздавать листовки наулице ипоподъездам влюбую погоду, заэто недоплатят! Труд сотрудников никак неценится, никто спасибо молодец нескажет, скажут-если что-то неустраивает- увольняйся! Каждый раз заставляют продавать доп…>>

2019-01-25 00:00 финансовый специалист, г. Уфа

Белая зарплата.

Неудобные офисы, чрезмерные требования руководства, которые физически невозможно выполнять одновременно икачественно. Каждодневные изменения требований компании, каждый день что-то новое, которое только усвоишь, тутже это меняется. Задолбали требованиями дресскода. Юбка только черная. Блузка рубашка. Ничего другого одевать нельзя. Хотя например всбербанке, таких требований близко нет. Продажа доп. продуктов, которые никому ненужны. Например пришел клиент оформить займ напохороны или налечение,…>>

2019-01-11 00:00 финансовый специалист, г. Уфа

Что мне понравилось вработе компании Срочно деньги приветливый начальник идружный коллектив. Такое встретишь невезде. Девчонки помогают как-то, спрашивают, что непонятно. Зпбелая действительно, как сказали, так изаплатили. Буду работать тут!

Возможно график сделать более гибким.