Сайт:  sidak.biz
Эл. почта: order@sidak-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: тел./факс (495) 744-70-43

Описание деятельности:  Компания Сидак-СП - современное предприятие, российский лидер по производству мебельных фасадов и листовых материалов европейского качества как по стандартным программам, так и по индивидуальным заказам для удовлетворения потребностей рынка.

Отзывы о компании     Сидак-СП Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-03 13:53 сидэя, г. Москва
средняя зп за 2015 год активного менеджера 34 т.р. средняя зп за 2015 год менеджера по заказам (без поиска) 32 т.р. зп руководителя 35-55 т.р. штрафы каждый месяц. премий нет. Компетенция этих менеджеров соответствующая. белая з.п. 15 т.р.. Постоянные задержки зп. В руководстве все родственники директора Хачика. Полная некомпетентность руководства. Увольняют из-за личных антипатий по любому поводу. Компания еще жива в силу небольшой конкуренции в направлении кухонных фасадов.
2012-07-27 01:49 Антон Щепетков, г. Москва
Нет контроля, руководителям не до тебя.
Нет правильных принятых решений, руководство некомпетентно и далеко от московского офиса. Зарплату в мое время , когда я работал задерживали до 3-х месяцев. Менеджмент все временно устраиваются в качестве переваловочного пункта используют Сидак. Увольняют без объяснения причин.