Сайт:  sidak.biz
Эл. почта: order@sidak-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: тел./факс (495) 744-70-43

Описание деятельности:  Компания Сидак-СП - современное предприятие, российский лидер по производству мебельных фасадов и листовых материалов европейского качества как по стандартным программам, так и по индивидуальным заказам для удовлетворения потребностей рынка.

Отзывы о компании     Сидак-СП Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-03 13:53 сидэя, г. Москва
средняя зп за 2015 год активного менеджера 34 т.р. средняя зп за 2015 год менеджера по заказам (без поиска) 32 т.р. зп руководителя 35-55 т.р. штрафы каждый месяц. премий нет. Компетенция этих менеджеров соответствующая. белая з.п. 15 т.р.. Постоянные задержки зп. В руководстве все родственники директора Хачика. Полная некомпетентность руководства. Увольняют из-за личных антипатий по любому поводу. Компания еще жива в силу небольшой конкуренции в направлении кухонных фасадов.
2012-07-27 01:49 Антон Щепетков, г. Москва
Нет контроля, руководителям не до тебя.
Нет правильных принятых решений, руководство некомпетентно и далеко от московского офиса. Зарплату в мое время , когда я работал задерживали до 3-х месяцев. Менеджмент все временно устраиваются в качестве переваловочного пункта используют Сидак. Увольняют без объяснения причин.
2012-06-06 19:31 Аноним, г. в Московской области
Экологически чистый район, кругом лес.
Маленькая заработная плата Своим ходом добраться очень сложно Руководителем управляет старший менеджер по продажам (так как руководитель не может принять решение самостоятельно) Не один из руководителей не компетентны в своём направлении Увольняют людей из за личной неприязни Придумывают ни кому не понятные системы штрафов При собеседовании обещают одно (золотые горы), а в итог выходит совсем не то что ожидаешь Индексация з/п только по усмотрению руководства Большая текучка