Другие названия: ВВТ

Регионы работы: Архангельск

Отзывы о компании     ООО ПКФ ЭнергоСпец Трейд Всего отзывов: 11

2013-11-25 19:06 Монтажник, г. Архангельск
Вас выгоняют за пьянку, воровство, и при этом никто вас чертей по судам не таскает. Те кто работал нормально и продолжает работать, тем платят всегда вовремя, оплачивают проезд, если нормальный человек, еще и обучают. Так что не гоните, не умеете пить, работать, нехрен на контору гнать. А ПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ И.Г. ВООБЩЕ "ниже плинтуса".
Много работы
2013-11-12 16:48 Игорь Геннадьевич Коротя, г. Архангельск
Я очень доволен своей работой и достатком. 2 дома, квартира, дочь замуж выдал, зятю бизнес помог открыть, 2 машины, постоянно отдыхаю за границей(3-4 раза в год) с семьей. Я доволен, жизнь- удалась. А все остальные мне завидуют и поэтому пишут плохие отзывы.
их у меня нет
2013-07-30 02:20 Аноним, г. Архангельск
Хочу высказать только своё мнение об этой фирме и о директоре Коротяеве Игоре Геннадьевиче.Задержка по зарплате уже 3 месяца.Вопрос о выплате директор настойчиво игнорирует.Возникает второй вопрос почему Игорь Геннадьевич создал себе новую фирму(где он так же директор), договора заключает на новую "контору", а людей не переводит со старой фирмы на новую.Долги по зарплате и соответственно по налогам растут и висят на старой фирме, деятельность по которой давненько приостановлена.Люди работают на старой…>>
2013-07-09 13:28 женя, г. Архангельск
хочет урвать побольше , на словах для всей фирмы
а урванным не делится, говорит что самому мало, на бутерброд с икрой не хватает, но в следующий раз поделится
2013-07-04 12:33 некто, г. Архангельск
обещано было много
а выполнено от обещанного-ничего. директор - засранец еще тот
2013-07-01 05:10 работник, г. Архангельск
Задержки по зарплате чувствительные.это называется "живите как хотите", но работайте.просвета никакого не намечается. Кидалово полное! ! ! Согласен с предыдущими отзывами! ! ! !
2013-06-27 19:02 алекс, г. Архангельск
кличка директора :коротяев и.г.-обещалкин.ничего кроме обещаний не получите, а при увольнении все забывается и вовсе.должен мне 30 т.р.
2013-06-24 11:36 некто, г. Архангельск
самая плохая фирма, которую встречал
2013-06-21 18:34 доброжелатель, г. Архангельск
их нет
кинули по зарплате на 45 т.р.заработал 90 т.р., а дали половину. Директор: Коротяев И.Г.
2013-06-18 14:36 аноним 2, г. Архангельск
их нет.только обещания
директор ч.м.о и идиот.зарплату задерживает.а при увольнении про долг забывает.таких случаев мне известно 5 шт.