Регионы работы: Москва, Казань

Отзывы о компании     Данафлекс-нано, ООО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2013-07-04 17:22 анонимка 9063, г. Казань
положительных сторон вообще не увидела только хвастовство начальства, что они во всем лучшие, только я этого странно как то не заметила
коллектив в котором я проработала, сложно назвать дружным, инженер входного контроля да и все остальные свою работу перекладывают на других, в данном случае я крайняя осталась(, проработала 3 дня и через эти три дня мне сказали ты нам не подходишь, во время увольнения выяснилось что я вообще только ознакамливалась со своей работой, денег мне не заплатили(меня даже не внесли в приказ о принятии на работу, мой рабочий день по регламенту был с 8 до 17ч, и обед час, вместо часа обеда было полчаса и меня…>>
2013-03-02 21:52 Аноним, г. Казань
самое современное оборудование. более менее адекватное начальство.если человек толковый, трудолюбивый и с мозгами, то его обязательно оценят.атмосфера в коллективе приличная.зарплата своевременная.созданы все условия для результативного труда людей.
производство специфическое, работа нелегкая, присутствует вредность, от того большая текучесть. соцпакет хромает-время проведения отпуска во много зависит от стечения обстоятельств, от настроения начальника, но только не по твоему желанию. да и отпускные расчитывают непонятно как.
2012-06-08 21:48 Аноним, г. Казань
хорошая атмосфера в коллективе, адекватное начальство
зарплаты на производстве ниже чем в зао данафлекс, вот это наверное единственный(но очень большой) минус