Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Отзывы о компании     ЗАО "Металлокомплект-М" Всего отзывов: 189

2012-10-16 16:00 Дмитрий, г. Москва
Офис рядом с метро Павелецкая.
Позвонила Лариса и позвала на собеседование, позиция Специалист по складской и транспортной логистике. На вопрос о ЗП ответила, что после собеседования, но 50 тыс точно получают. Почитав отзывы, я вот думаю, а стоит ли вообще идти ? ? ? Спасибо.
2012-10-13 23:20 Аноним, г. Москва
работал как волк! пахали на мне все, кому не лень! а после смены руководства начали дрочить, по полной! компания говно! руководство бьется за показатели причем только на бумаге. цифры красивы. а на результат и работу им всем похрен! быдло! причем все те кто сидит на павелецкой. поувольняли всех классных руководителей и набраили идиотов, которые развалили компанию!
2012-10-11 05:15 Шурик Белопопов, г. Москва
офис рядом с метро))))), как пишут они на своем сайте "4 минуты пешком", вау это круто! Но, пожалуй, это всё...
говнофирма, знаком с некоторыми "топами"..., от такого знакомства сблевануть охота, срать рядом не сел бы, даже в поле))))))
2012-10-11 00:49 Аноним, г. Москва
разваливается ваш комтех! вот уровень миши! и всех остальных прихвостней! не идите на работу!
ой извините! не комтех! а металло комплект!
2012-09-22 18:34 Аноним, г. Москва
была там на соеседовании, из плюсов -белая зарплата, т.е оклад, по поводу процентов не знаю.
непрофессионализ рукроводителя отдела по работе с персоналом -Заболотских Оксаны, бросается сразу в глаза, такое ощущение. что женщина долгое время работала на базаре. На собеседовании пытается унизить и принизить человека. у меня сложилось впечатление, что человек и близко не понимает как общаться на собеседовании с соискателями и как культурно давать обратную связь соискателям не вымещая своих комплексов и внутренней несостоятельности свое на людей. А аткже нет понимаю, что люди которые приходят…>>
2012-08-11 02:46 Аноним, г. Москва
царев - старый алкаш, хам и выскачка! был изгнан в свое время из этой же компании! какого его опять взяли? ? ? ? неизвестно, видать руководство компании сами не понимают очень многого! собрали вокруг себя одних идиотов! жаль только простых обывателей, которые пытаються трудиться, но им УВы не дают ! про данную компанию очень много говорят как в московской области, ак и в других регионах - причем ОТРИЦАТЕЛЬНО! ! !
2012-06-22 18:37 Андрей, г. Москва
отсутствуют! ! ! как и сахар))))
забыл написать выше, вообщем компания с приходом нового директора Царёва ссучилась. сразу через несколько дней закончился сахар. если экономить то экономить. (люди ничто, деньги всё) это девиз Царёва! ! ! потом пропал и сам чай! ! ! все стали думать а что будет следующее? ? ? а вот оно-завуалировать новинку под штрафы! ! ! ну как и принято в компании. и люди побежали. в моём отделе за месяц уволилось 3 самых хороших сотрудника. кто то попросил зарплату выше-пошел вон! кто то не справился с…>>
2012-06-22 18:16 Андрей, г. Москва
отсутствуют! ! ! как и сахар)))))
много! ! ! а сахара всё нет!
2012-06-06 11:46 Василий, г. Москва
Мозгоклюи. Хотят купить канарейку за копейку. З/п на деле в 2.5 раза меньше обещанного. Принцип работы бери больше, кидай дальше, план по продаже не реален, если через два дня не начнешь продавать по 100 тон мет в месяц ответ один - досвидос.