Отзывы о компании     Зарубежводстрой Всего отзывов: 7

2015-04-08 15:08 Аноним, г. Москва
Положительных сторон не нашел
Юристам не рекомендую, компанию можно взять на аутсорсинг, но при условии предоплаты и оговорить вопрос, нет денег, нет работы. Генеральный видимо привык иметь крепостных, которым платить нет необходимости. По вопросам взыскания з/п удивлен не меньше, столько кредиторов и ни один ещё не заявил в суд о несостоятельности (банкротстве), а подербанить при этом есть что, вплоть до субсидиарки Гены.
2014-02-15 13:55 гость гость, г. Москва
Положительных нет
Постоянная не выплата з.п., в компании остались одни старперы, которым осталось, кому полгода, кому год до пенсии. Поэтому они и держатся. Молодежь вся разбежалась. даже иногородние. Ну и подхалимы гудзенчуковские. Зарплату они больше не дождутся, потому, что денег брать больше не откуда. Нет работающих объектов.
2013-09-03 17:18 Аноним, г. Москва
Сама по себе моя работа была интересной, неоценимый опыт именно в моей специализации.
Очень плохая компания! Заработную плату НЕ ПЛАТЯТ! Уважения к людям нет никакого, плохой коллектив.Не позорьете свое резюме опытом работы в Зарубежводстрое! не связывайтесь с данной компанией, если не хотите выпрашивать честно заработанные деньги, т.к. получите их только через суд.Предыдущие отзывы абсолютно правдивы: на объектах зарплату не выплачивают ГОДАМИ! Проекты в Марокко и Нигере - в плачевном состоянии (скорее всего, они лишатся их обоих).
2013-04-09 18:20 Надежда, г. Москва
Сожалею, что по семейным обстоятельствам, пришлось расстаться с компанией "Зарубежводстрой". Коллектив доброжелательный, профессионально грамотный, творчески заинтересован в процессе созидания.
задержка зарплаты, но руководство предупреждает об этом на собеседовании
2013-02-26 15:29 Аноним, г. Москва
Работа как в совковые времена, просто просиживаешь рабочее время. За такую оплату по другому и нельзя.
Гудзенчук болабол, только обещания раздает и не выполняет. Зарплата не выплачивается по три месяца даже в центральном офисе. На стройках люди годами зарплату не получают. Похоже и в офисе люди зарплаты больше не увидят. Тендоры выигрывают для того, чтобы на бумаге повысить капитализацию компании. И продать этот бренд, Бабки на карман и на канары, а на работников наплевать.
2012-09-25 18:57 Аноним, г. Москва
Нормальный спокойный коллектив баранов, которые боятся отстаивать свои права. Все жалобы исходят только от людей, которые увольняются, запарившись жить без денег, пока директор хронически путешествует бизнес-классом да люксовых отелях по всему миру.
ЗП задерживают регулярно и с удовольствием, по нескольку месяцев подряд. На объектах в Марокко и Нигере не платят ГОДАМИ. Директор Гудзенчук Евгений Васильевич- мошенник. Постоянно скрывается от кредиторов. Его сотовые 89859215944, 89250441745. ПРичем непонятно кому он дает взятки, так как на него регулярно пишут в Трудовую инспекцию и прокуратуру, а толку НОЛЬ. Законодательство вообще не соблюдается. Деньги отмываются старыми избитыми схемами лихих 90-х.
2012-06-04 19:20 гость, г. Москва
НЕ ходите в эту компанию. Там обманщики