Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Краснодар

Отзывы о компании     ООО Электрокомплект Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Альметьевск Казань Краснодар

2016-10-17 12:03 1111 000, г. Альметьевск
Была на собеседовании в виде конференции. Пришло человек 30 на 2 вакансии. Присутствовал сам учредитель этой компании и менеджеры по подбору кадров, в процессе конференции, было рассказано о специфике работы компании зп и бонусах, графике, все было подробно и понятно разъяснено.
После собеседования-конференции, всем тем, кого заинтересовала работа в компании, пообещали, что на следующий день проведут индивидуальное интервью. Сказали указать примерное удобное время для того, что бы подойти. Но на след. день от них , не звоночка ни привета, позвонила в офис и менеджеру по персоналу, мне сказали что ответить они не могут когда мне позвонят, ждите. Вопрос: зачем тогда нужно было устраивать все это представление?
2016-10-07 13:07 Анонимно Анонимно, г. Альметьевск
Ищу давно работу , пришло приглашение на собеседование. Решил заранее посмотреть отзывы т.к много раз было такое что приходишь а тебе говорят продавай дорогие пылесосы, думал здесь тоже самое и не могу понять так это или нет потому что на 5 сайтах подряд одни и те же отзывы.Вопрос . Зачем работодателю что тоскрывать ?
Не буду ничего сюда писать