Другие названия: ЗАО "Мультифлекс"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Мультифлекс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-25 23:15 Василий Печкин, г. Москва
Нету
Пора бы отменить крепостное право! ! ! Денег как не платили, так и не платят.долг предприятия перед сотрудниками 2, 5 месяца.не считая долгов за 15год.Людей кормят завтраками)))Чума, а не контора! ! !
2016-03-24 11:42 Аноним, г. Москва
Стадо БАРАНОВ туда нагнали и командуют ими! ! ! Там может работать только те которые себя не уважают и алкаши одни и пастухи.Полное РАБОВЛАДЕНИЯ! ! !
2014-04-11 16:39 Виктор николаич, г. Москва
всё гавно
Проработал в мультифлексе месяц, работа невыносимая, помимо вредности и дрочева штрафы мыслимые и не мыслимые, соки высасывают порядочно, что за этот месяц жизнь превратилась в работу , и не дай Бог ещё сон про мультифлекс присниться, зарплату дали белую, другая часть это 100 процент премия, уже второй раз езжу за премией и говорят что человека который отвечает за зарплату нет, типа я на пять минут опоздал, там один мужик уже пятый раз приезжал и ему ни хуя не дали, в общем пидарасы они.…>>
2014-04-07 16:32 Аноним, г. Москва
Работаю уже 3 года Сварщиком Проблем никаких нет все нормальные и адекваты Многие просто жалуются из-за того что ничего не могут здесь даже добиться вот и плачут как девочки И на счет ЗП все норм день два задержки это фигня П.С ЗП надо не выпрашивать а заработать
В каждой организации есть не далекие это не исключение а в основном все нормуль
2014-02-19 18:51 Александр, г. Москва
--------
Много хотят , а платить не хотят . И как я знаю даже молоко за вредность перестали давать. График гавно , доплаты за вредность нету, ночная смена должна быть по закону короче , а у них нет . Одним словом шарашкина контора. Трудовую инспекцию на них надо натравить .
2013-12-24 00:03 Аноним, г. Москва
нет! ! !
НЕ ДАЙ БОГ! ! ! Связаться с этой шарашкой! ! ! тьфу, тьфу, тьфу!
2013-08-04 07:03 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет!
Обман работников! Я бы даже сказал что обман работников, это не просто отрицательная сторона - это принцип работы, основа работы зао мультифлекс. Обходите стороной эту фирму!
2013-07-12 03:54 Аноним, г. Москва
нет и еще раз нет!
руководство компании мультифлекс-жулики! так и стараются обмануть работников при расчете зарплаты. Да и зарплата не вся белая. Не советую здесь работать. Ищите работу с более порядочным руководством!
2013-06-27 05:36 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет