Другие названия: Россия, 121471, г. Москва ул. Рябиновая, д. 40
Сайт:  voztech.ru
Эл. почта: ok@voztech.ru
Телефоны: (495) 799-96-44 - отдел кадров.

Описание деятельности:  ОАО «Воздухотехника» - один из крупнейших российских производителей систем вентиляции и кондиционирования, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления. Уже более 30 лет производит продукцию высокого качества, применяя в производстве передовые производственные линии, технологии и системы управления. Предприятие было основано в 1977 году как завод вентиляционных заготовок и являлось составной частью системы Государственной строительной индустрии. В настоящее время предприятие изготавливает полный спектр оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, а также производит монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Для достижения своих целей предприятие опирается, прежде всего, на квалифицированный персонал, который насчитывает на сегодняшний день более 500 человек, и на свои собственные производственные мощности, а именно: • общая территория завода - более 6 га; • производственная площадь цехов - около 20 000 м2; • площадь административно - инженерного корпуса - более 4 000 м2. Одно из основных структурных подразделений, занимающееся разработкой новых систем и технологий, проектированием и введением этих технологий в производство – инженерно-конструкторский отдел. Он позволяет предприятию идти в ногу с научно-техническим прогрессом.

Отзывы о компании     Воздухотехника Всего отзывов: 20

2016-07-30 18:58 Аноним, г. Москва
Не выявлено.
Есть некий сотрудник Анциферов Алексей, который занимается тем, что позволяет себе распускать руки и унижать людей. Нормальное руководство от такого давно бы избавилось. Статья по нему плачет... А сам он трус!
2016-03-03 08:28 Аноним, г. Москва
Предприятие приличное. Начальство новое, хорошее. Задержек заработной платы, о которой писали ниже, нет. За хорошую работу начальник выписывал премии. Наставники есть - обучение проходил. Я учусь и мне нужен учебный отпуск. Без проблем предоставляется. Также, за то время пока я работал, начальник нескольким парням утвердил повышение разряда. Ну да и своя столовая под боком.
От метро Кунцевская утром добраться сложно. Я езжу на электричке до Сколково, а там пешком или на маршрутке/автобусе, наверное, и от Очаково можно, но я так не ездил пока
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Понравилось, что дают наставника, когда устраиваешься на работу. После испытательного срока есть возможность повышения зп. Хороший коллектив, есть настоящие спецы у которых есть чему поучиться. Есть своя столовая
Промзона, от метро далеко
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Белая зарплата. Хороший коллектив. Начальство новое, но вполне адекватные люди. Своя столовая.
Далеко от метро, промзона.
2015-11-16 17:23 Фишмен, г. Москва
их нет
Думаю, что больше чем "0" нормальный человек не поставит. Работал там. Пришла новая команда молодых либералов. Стало еще хуже. Ушел, ибо не хочу сидеть бездельничать и получать зп с задержкой в 2 месяца, что норма для этого завода. Да и не завод это вовсе. Все техпроцессы - ручные, станки простаивают. В общем ошибся я с выбором.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
белый МРОТ
Если Вы только планируете устраиваться в данную компанию просто имейте "свободные" деньги месяца на 3, т.к. заработную плату платят с задержкой в месяц и более
2015-06-11 21:59 Рабочий Цеха, г. Москва
Белая зарплата.
На сайтах о работе висит куча вакансий с нереальной зп, после того как год назад полностью развалили завод, теперь надеются заманить новых дурачков, полностью гнилое место и его владельцы, семейка зверевых-кузнецовых. Кто работал на заводе тот поймет о чем речь, а кто не работал, даже и не думайте туда идти!
2015-02-09 01:50 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив...
Отрицательные стороны очень много: с утра приходят на работу и начинают играть в карты "дурак", и рабочие просто так курят и пьют алкогольные напитки, может завод закрыть! ? несерьезная работа! зарплата побаивает и дают не в точь, мошенники! Все начальники бессердечные! ! !
2013-11-16 02:49 Сергей, г. Москва
При отсутствие альтернативы
Компания это громко сказанно, скорее уж семейная шаражкина контора, бездарное, а порой анекдотичное руководство, которое абсолютно не в состояние организовать нормальное производство и производственные процессы и при этом с полным отсутствием элементарной культуры, доводит предприятие до банкротства.Политика данной конторы расчитанна на текучки кадров и сиюминутной выгоде. Стратегии развития нет, восприятия современной конъюнктуры нет, понимания , что без специалистов не может быть развития-…>>
2012-06-01 03:04 Игорь Васнецов, г. Москва
Не очень высокая, но белая з/п, спокойная работа, приятный коллектив, при желании можно профессионально развиваться.
Режим работы : 8.00-17.00, далеко от метро, сложно поднять з/п.