Другие названия:: Россия, 121471, г. Москва ул. Рябиновая, д. 40
Эл. почта: ok@voztech.ru
Телефоны: (495) 799-96-44 - отдел кадров.

Описание деятельности:  ОАО «Воздухотехника» - один из крупнейших российских производителей систем вентиляции и кондиционирования, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления. Уже более 30 лет производит продукцию высокого качества, применяя в производстве передовые производственные линии, технологии и системы управления. Предприятие было основано в 1977 году как завод вентиляционных заготовок и являлось составной частью системы Государственной строительной индустрии. В настоящее время предприятие изготавливает полный спектр оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, а также производит монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Для достижения своих целей предприятие опирается, прежде всего, на квалифицированный персонал, который насчитывает на сегодняшний день более 500 человек, и на свои собственные производственные мощности, а именно: • общая территория завода - более 6 га; • производственная площадь цехов - около 20 000 м2; • площадь административно - инженерного корпуса - более 4 000 м2. Одно из основных структурных подразделений, занимающееся разработкой новых систем и технологий, проектированием и введением этих технологий в производство – инженерно-конструкторский отдел. Он позволяет предприятию идти в ногу с научно-техническим прогрессом.

Отзывы о компании     « Воздухотехника »Всего отзывов: 14

2016-11-14 23:18 Автор: Аноним, г. Москва
Пришёл по вакансии молодой специалист на производство. Белая зарплата без задержек, удобный график 5.2 , с 7. 00 до 15.30 -пол дня в твоём распоряжении. Соблюдение ТК РФ , но только если ты его знаешь)))
Дорогая столовая , отбивная 120 рублей вроде) Нулевая перспектива карьерного роста, нулевая перспектива для развития. Невозможность поднять зарплату . (Зарплата нищенская 26 000 рублей) И даже эти деньги всячески не хотят платить. Всё руководство не соответствует своим должностям.
2016-10-07 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Проработал на предприятии продолжительное время, понял, что попал в самую жопу. После перепродажи предприятия вообще начался полный алес. Мастерами набирают бывших зэков, наподобие Губарева С. Начались зоновские линейки, срать и курить по свистку, штрафы постоянные, притом без документального указания причины. В цеха персонал чуть ли не с улицы тащат: нариков, глухонемых, кривых. причем в прямом смысле слова. Знания отсутствуют даже на зачаточном уровне (1000 миллиметров в сантиметре - какого, а? ). Оборудование - раритет жутчайший, а новые станки исключительно для мебели стоят. Если работают, то недолго, под чутким присмотром молодых "специалистов". Охрана - тоже та ещё песня с припевом. Во главе с Мозговенко ищут по всем цехам бутылки. Видать, сдают, зарплаты не хватает. Кстати,…>>
2016-08-06 15:38 Автор: Александр, г. Москва
Если у Вас мало опыта в продажах, да и вообще в офисной работе, то Вам сюда. Хорошо продавать вы здесь может быть и не научитесь, зато многозадачность точно повысите. Руководство не дотошное. Есть возможность побездельничать.(Это плюс для лентяев)) и получить оклад в 30000р почти без задерки, если пару дней по наведываться в бухгалтерию.
Менеджер в этой компании-Это не тот человек, который приносит деньги, а который создает проблемы все остальным отделам! Обучения, как такового, нет. Можно пол дня ходить по заводу и узнавать стоимость товаров собственного производства, потом еще часок узнавать сколько по времени займет само производство этих самых товаров, чтобы озвучить сроки заказчику и если все этапы производства- от закупки материала до изготовления и погрузки-ежедневно контролировать, то будет выполнен в срок. Цену на товар, который завод закупает на стороне, можно узнавать сутки (по регламенту отдела закупок-до трех дней и они не торопятся). Иногда будетеискать транспорт для доставки, ходить, измерять габариты груза, искать в справочниках вес, чтобы сообщить данные в транспортную компанию... CRM системы…>>
2016-07-30 19:03 Автор: Аноним, г. Москва
Не выялено
Есть такой сотрудник Анциферов Алексей, который позволяет себе на работе распускать руки, оскорблять и унижать людей. Статья уголовная по нему плачет.
2016-07-30 18:58 Автор: Аноним, г. Москва
Не выявлено.
Есть некий сотрудник Анциферов Алексей, который занимается тем, что позволяет себе распускать руки и унижать людей. Нормальное руководство от такого давно бы избавилось. Статья по нему плачет... А сам он трус!
2016-03-03 08:28 Автор: Аноним, г. Москва
Предприятие приличное. Начальство новое, хорошее. Задержек заработной платы, о которой писали ниже, нет. За хорошую работу начальник выписывал премии. Наставники есть - обучение проходил. Я учусь и мне нужен учебный отпуск. Без проблем предоставляется. Также, за то время пока я работал, начальник нескольким парням утвердил повышение разряда. Ну да и своя столовая под боком.
От метро Кунцевская утром добраться сложно. Я езжу на электричке до Сколково, а там пешком или на маршрутке/автобусе, наверное, и от Очаково можно, но я так не ездил пока
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Понравилось, что дают наставника, когда устраиваешься на работу. После испытательного срока есть возможность повышения зп. Хороший коллектив, есть настоящие спецы у которых есть чему поучиться. Есть своя столовая
Промзона, от метро далеко
2015-11-16 17:24 Автор: Сотрудник, г. Москва
Белая зарплата. Хороший коллектив. Начальство новое, но вполне адекватные люди. Своя столовая.
Далеко от метро, промзона.
2015-11-16 17:23 Автор: Фишмен, г. Москва
их нет
Думаю, что больше чем "0" нормальный человек не поставит. Работал там. Пришла новая команда молодых либералов. Стало еще хуже. Ушел, ибо не хочу сидеть бездельничать и получать зп с задержкой в 2 месяца, что норма для этого завода. Да и не завод это вовсе. Все техпроцессы - ручные, станки простаивают. В общем ошибся я с выбором.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
белый МРОТ
Если Вы только планируете устраиваться в данную компанию просто имейте "свободные" деньги месяца на 3, т.к. заработную плату платят с задержкой в месяц и более