Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Просмотры:  92026
Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Отзывы о компании     Премьера Всего отзывов: 229

2013-01-22 01:53 Дарья, г. Москва
Коллектив потрясающий. Работаю уже два месяца администратором, заработала как на предыдущем месте (курьер) за пол года. Да, не все сразу давалось и не все получалось; сначала, естественно, была немного в шоке от необычной атмосферы, и ... , вообще, креатива много)). Любая творческая деятельность подразумевает под собой максимальную отдачу, целеустремленность и нацеленность на результат. Согласна, что эта компания не для всех, лентяи здесь просто не приживаются.
Да, не все просто, но победа благоволит настойчивым. Новичкам по советую не бояться трудностей и смело браться за дело.
2012-11-15 15:46 Аноним, г. Москва
ничего хорошего..
Была приглашена на должность "Ассистент руководителя".Пришла, заполнила анкету, после некоторого ожидания (желающих работать нам было не мало, не знаю каккие должности были, правда НО как факт не понравилось уже - этот момент).Ждали, вышла девушка пригласила меня, зашла в кабине - увидела молодого человека действительно с розовым галстуке.НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ.спрашивал про образование и опыт работы, готова ли работать больше 8 часов в день и про мои положения по поводу оклада.когда я сказала свои пожелания.…>>
2012-11-15 15:32 Аноним, г. Москва
апр
прмроо
2012-10-31 16:36 Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
Не верю, что они есть.
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.
2012-10-31 16:18 Юлия Н, г. Санкт-Петербург
не успела
В принципе, я всегда достаточно аккуратно отношусь к предлагаемым вакансиям. Слава богу, денег я не теряла, разве что немного времени. У меня просто есть некоторые вопросы по теме "якобы анкет". Сегодня пошла устраиваться в театральное агентство "Премьера". Что смутило сразу: зашла на их сайт - никакой полезной информации, нет контактных лиц(хозяин фирмы или директор), наград и партнеров. О фирме: мы такие замечательные! ! и все! ! ! .но все-таки поехала. Собеседование в 18:00! почему так поздно?…>>
2012-08-22 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая работа для тех у кого крепкие нервы
нигде еще не встречала такого свинского отношения к людям! ! ! за 20 минут общения с потенциальным "шефом" отрицательные эмоции на весь день - бестактность и не знание деловой этики в общении выбивают из колеи. Если, конечно, у вас крепкие нервы и вы пишите исследование о моральных уродах Санкт-Петербурга, то милости прошу работать сюда
2012-08-08 02:52 Аноним, г. Москва
писать не буду жесть
действительно ничего хорошего. пришла на позитиве, ушла на негативе (с их стороны)))
2012-08-07 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги-реальные, каждый день.Работаю в питерском филиале на Загородном. каждую пятницу получаю бонусы.Коллектив отличный. Шеф за 3 месяца меня научил большему чем за 5 лет в институте, в прямых продажах ему равных нет! ! ! ! ! ! ! ! ! помог мне с жильем.
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2012-05-31 16:12 Гостья, г. Санкт-Петербург
Вы смеетесь? )
РАБОТАЮТ НЕЛЕГАЛЬНО. ПФ не соблюдают, зарплата по-черному( а в скорости вообще перестают платить), отношение к людям свинское. Много есть лохотронов, но там хотя-бы по твоей личности не проезжают..! На проезд к ним больше потратите, чем что-то заработаете. Всем здравствуйте.