Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Объединенная Тракторная Компания Всего отзывов: 27

2013-10-19 12:26 Георгий Старков, г. Москва
Не заметил
На днях был на собеседовании на должность зав.складом. Общался с гражданином назвавшимся зам.гендиректора. Ни на один конкретный вопрос по будущей работе ответа не получил. Все вокруг да около. Должность зав.складом полностью материально ответственная. На мой вопрос – когда была последняя инвентаризация, и что если буду устроен на работу – нужна новая инвентаризация, опять какой-то невразумительный ответ. Из общения с рабочими, выяснилось, что данный чел бывший водитель – теперь зам.ген.директора.…>>
2013-10-07 13:58 Алексей Игн, г. в Московской области
Нормальный работодатель. ЗП отлична. Все тут ругают начальство, а мне интересно где есть такие организации, где начальство ангелы и зарплата достойная. Это была бы сказка - такого не бывает. А то все хотят штаны протирать за паучком, чтоб зп была высокая, да еще и начальство целовало в одно место.
Работы много, но и оплачивается она достойно. Бывает работа в праздничные дни.
2013-05-20 21:45 EMINEM SLIM, г. Ростов-на-Дону
Вячеславич оскорбляет сотрудников, мотивация в компании отсутствует, наработанных тобой клиентов найдённых перекидывают по кругу среди менеджеров, сами клиенты потом недовольны этим, товар полностью КИТАЙ, 1С урезана польностью никакие возможности в ней не сделаешь кроме , на складе всё время заняты и собирают товар таджики, БЕСКОНЕЧНЫЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ, ВЕзде камеры кнопки слежки и т.д. Не советую тут работать.
2013-04-24 17:47 Катерина, г. Москва
Молодая компания, стремительно набирающая обороты. «Плодотворная почва» для реализации своих самых амбициозных идей. Если есть желание зарабатывать и стремление к самостоятельности, то, по-моему это хороший вариант.
Компания далека от системы «жестких границ». Так что если важно, что бы был жесткий контроль вашей деятельности и пошаговая инструкция «что делать» - то тут этого нет. Лично меня такая позиция руководства полностью устраивает: позиция, когда спрашиваю по результату.
2012-11-28 23:36 Андреев, г. Москва
Только на словах
Устроился в минский филиал. За короткое время понял следующее: 1. Реальный директор числиться просто сотрудником и является психически нездоровым человеком. За короткое время работы столкнулся со следующим: - постоянное оскорбление сотрудников (крик слышен во всех соседних кабинетах). Отношение - как к быдлу. - он может сорваться и начинать бить ногами и руками окружающие предметы (хорошо хоть не людей). Была проломана ногами дверь в двух местах (забыл ключ), поврежден кабинет сотрудников -…>>
2012-10-26 21:58 Аноним, г. Воронеж
Нет положительных сторон! ! !
Ужасное неадекватное руководство! ! ! ! , Китайские запчасти , выдаваемые за оригинал, запчасти сделаны вообще кустарным способом, не ценят не сотрудников ни клиентов . Не рекомендую там работать , вложите силы потеряете много времени , в итоге будете просто уволены ...! ! И для контрагентов: Всегда доверяйте проверенным поставщикам! ! ! а не этому китайскому дерьму и некомпетентному персоналу ! ! !
2012-09-15 15:59 Добрый, г. Москва
очень конкурентная компания. торгует китайскими запчастями под видом белорусских, что позволяет сильно прогибаться по цене и перебивать контракты у конкурентов. теоретически, можно прилично заработать.
работа в этой компании для мазохистов. руководство любит кричать матом на подчиненных, обвиняя их в воровстве, работе на конкурентов и так далее. поводом для немедленного увольнения может послужить просто плохое настроение руководства. очень не любят выплачивать все причитающиеся деньги. о премиях и сверхурочных разговора вообще нет, хотя многие работают сверхурочно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту работу для адекватных людей.